| Комментарии | 2724 |
| Статусы | 8 |
kenny_182
| Дата регистрации | 22 июля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статусы
Записи в блогах
Ни о чём / маленький импрувмент
Специально для Спортс.Ру в знак недавнего примирения и с надеждой на реакцию. Руки дошли, АО вынудил :-)
Ни о чём / Это О@%#ть можно
ЭтоО в Анжи, Санта-Барбара кончилась, а мысли совсем не о футболе
Вопросы в конференциях
Челси – Барса. вопрос по тексту
Привет!
Василий, я не нашёл в тексте слова «повезло». Вы считаете, что во вчерашнем матче обошлось вообще без везения и ограничилось «мы – не лучшие, так пройдите нас, хуле»?
Следующий тезис к вам не относится, но хочется сказать, что меня удивляет позиция по поводу вчерашнего матча среди тех, кто кричал в мае 2009 «ОДИН(!!!!) удар в створ за весь матч!! это дикое везение!!». Странно, как же быстро они забыли свои крики и не вспомнили, сколько вчера у Челси было ударов в створ за весь матч :-)
На Камп Ноу будет весело. И в субботу, и во вторник :-)
Паранойя моя :)
Привет, Василий)
По поводу вашего ответа:
«Тут, я думаю, вы глупости говорите. Мордовия в заявке на чемпионат мира – это гарантия вклада в развитие футбола в регионе. ... Так что не предавайтесь так свойственной вам паранойе.)»
сегодня увидел забавную новость:
23 часа назад.
РосБизнесКонсалтинг
«ФК «Мордовию», выступающую в чемпионате ФНЛ, подозревают в организации договорных игр.»
Так что, и у паранойи бывают вполне себе ничего основания :)
У нас так
Василий, спасибо вам за этот текст.
У меня по поводу «У нас так» тоже есть связанная с футболом мысль.
2007 – Мордовия 19 место, вылет во второй дивизион.
2008, 2009 – второй дивизион.
2010 (заявка России на ЧМ) – возврат в 1 дивизион.
2011 (после избрания России хозяйкой) – 1 место ФНЛ с отрывом 10 очков от 3го места за 7 туров до конца.
У нас так... :(
Комментарии
об этом уже никто и не говорит. вот уж не наааааадо. живу и работаю в Чехии, на моём рабочем месте висит российский флаг и фотка наших парней! со мной здороваются: «Привет, чемпион», а на каждом пиве с чехами я вспоминаю о том, какая же крутая у нас Команда! =)
ё-моё... ну, давайте: в случае ничейного исхода - победителем становится тот, чьё название начинается на «Бар», если таковых нет - то на «Ба», если и таковых не оказалось, тогда по алфавиту... что за маразм?
ну, вообще он прорывался через толпу фанов Халл-Сити. но вы посмотрите, какое к Стиву уважение у болельщиков чужой команды. не к своим же бегут, а к легенде Энфилда. мой любимый игрок. удачи на Евро!
Локо, Команда, мужики, отцы, мужья, наши кумиры! Я никогда вас не забуду! Спасибо Вам за всё.. Простите, если что не так и покойтесь с миром
О переходе ЭтоО в Анжи http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ololojte/225332.html
с победой волейболистов!!