Рейтинг на сайте 80  Место 125107
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор chico

Неинтересные заметки / Лионель Ильич Месси

Закончился Чемпионат Мира. Победили немцы. Линекер знал, что так и будет. Победили заслуженно, игру показывали содержательную. С 2002 года занимали на всех турнирах призовые места. Наконец, повезло, и стали четырехкратными чемпионами. С чем я их и поздравляю. Но поговорить хотелось бы о другом. Награду лучшему футболисту турнира вручили...Месси. С сегодншнего утра не утихают споры заслуженно или нет. Чтобы ответить на этот вопрос ,думаю, стоит подумать, а за что вообще вручают этот приз. Чтобы ответить на этот вопрос покопаемся немного в истории. Я помню чемпионаты мира с 1998 года, с него и...

Рейтинг +1
|Автор chico

Неинтересные заметки / Отвечать за чужие грехи будет сборная России, господин ведущий.

Наши вчера поздно ночью закончили свое выступление. Большинство россиян считает, что сыграли плохо, и «вообще козлы кривоногие». Но это все знали и раньше. Ноги у наших искривились не вчера. Тем не менее на сборную надеялись, хотя большинство признавало, что это самое бесталанное поколение за 20 лет. Они сыграли ничуть не хуже, чем их более звездные коллеги в 2002. Тем не менее все недовольны. Парадокс? На первый взгляд, да. Однако, если копнуть глубже, то причина не в футболе, а в несправедливости российской действительности. Просто когда дело касается футбола наш народ упорно...

Рейтинг +1
|Автор chico

Неинтересные заметки / Adios La Furia Roja

Бесславный вылет сборной Испании навеял странные ассоциации. Может, только потому, что сейчас 5 утра. Решил записать и выложить. Вдруг кому-нибудь покажется интересным.

Рейтинг +4

Комментарии

Чудинов делал то, что умеет. Против более техничного и тактически грамотного соперника этого оказалось мало, что, в общем, неудивительно. Однако, воли и характера парню не занимать. Юбенк перспективен, но пока слабоват физически. Думаю, на пик он выйдет через несколько лет и выступать будет на одну, а то и 2 категории выше.

текст не о сборной Аргентины и не о финальном матче. Или ты считаешь, что Маскерано претендовал на приз лучшему игроку турнира?

У него нет левой руки. Большинство его соперников были и будут правшами. Получается ему, в общем-то, нечем защищаться от самых сильных ударов соперников. Такой расклад, к сожалению, очень опасен для здоровья. Потому топовых соперников желать ему не стоит. Люди, которые тренируются всю жизнь и достигают вершин спорта не должны стоять перед выбором: убивать инвалида или лишать себя светлого будущего.

Друзья

Подписчики