Рейтинг на сайте 38  Место 170636
Трибуна Пользователь
mikkimio, mikkimio
Комментарии1
Статусы5

mikkimio: посты

Дата регистрации 14 октября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Александрович Жариков
Пол мужчина
Возраст 39
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор mikkimio

Юниорка Нижнего / Полуфинальное проклятье

В этом году у «Торпедо»(U18) было много интересных поворотов в игровом сюжете. Великие «комбэки» сменяли откровенно проваленные матчи, на смену историческим сериям приходили поединки без забитых шайб, но в итоге, все снова закончилось остановкой в полуфинале дивизиона Поволжье.

Рейтинг +4
|Автор mikkimio

streetballgorky / Нижний без ума от Кинси

Количество восхищенных слов и высоких тирад в адрес этого парня, уже превысило все разумные пределы, этот факт и просто божественная игра на старте, сподвигли нас более пристально познакомиться с одним из лучших новобранцев «горожан». От томного и вдумчивого взгляда в нижегородском Кремле, до главной огневой мощи Нижнего Новгорода, как оказалось путь не очень долгий, особенно если вас зовут Теренс Кинси!

Рейтинг +2
|Автор mikkimio

streetballgorky / Исторический дебют

Первый блин, БКНН будет печь вместе с итальянским Динамо-Сассари, для которых, эта игра так же станет дебютной на столь престижном уровне. Я думаю, мало кто из наших читателей, уж очень пристально следит за итальянским чемпионатом, поэтому предлагаем вам более пристально познакомиться с соперником.

Рейтинг +2
|Автор mikkimio

streetballgorky / Who are you, Mr. Daniels?

В Единой Лиге ВТБ селекционная жатва идет полным ходом и входит в финальную стадию. Все меньше времени до начала регулярного Чемпионата, поиска оптимальных сочетаний и комбинаций. БК НН сделал еще одно интересное приобретение, заполучив в свои ряды тяжелого форварда Уилла Дениелса. На этом парне стоит остановиться поподробнее. Эпиграф: «НБА - это мечта. Нельзя переставать мечтать. Да, я стал постарше. Но я думаю, что просто нужна команда, которая даст тебе шанс. Так что пока я играю в Евролиге, мечта о НБА живет во мне». Уилл Дениелс, игрок БК НН. Справка: Уилл Дениелс-...

БК Пари Нижний Новгород, драфт НБА, НБА
Рейтинг +2
|Автор mikkimio

streetballgorky / Наши люди! Андрей Бычков: где он сейчас?

Федерация баскетбола Нижнего Новгорода начинает новый блог, в котором мы попытаемся рассказать о молодых и талантливых нижегородских игроках, которые по тем или иным причинам в Нижнем Новгороде не играют, но вполне возможно могут вернуться в родные Пенаты. Если у нас на подходе новые Бабурины, Савельевы, те парни, которых мы сможем назвать своими без преувеличения? Есть! Но пока некоторые из них сверкают не на родном нижегородском небосклоне, что не мешает им творить результат и приносить победы.

Рейтинг +1