Рейтинг на сайте 38  Место 170896
Трибуна Пользователь
mikkimio, mikkimio
Комментарии1
Статусы5

mikkimio

Дата регистрации 14 октября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Александрович Жариков
Пол мужчина
Возраст 39
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

mikkimio
mikkimio - редактирование статуса

Нижний без ума от Кинси - streetballgorky - Блоги - Sports.ru

www.sports.ru

Количество восхищенных слов и высоких тирад в адрес этого парня, уже превысило все разумные пределы, этот факт и просто божественная игра на старте,...

Посты

|Автор mikkimio

Юниорка Нижнего / Полуфинальное проклятье

В этом году у «Торпедо»(U18) было много интересных поворотов в игровом сюжете. Великие «комбэки» сменяли откровенно проваленные матчи, на смену историческим сериям приходили поединки без забитых шайб, но в итоге, все снова закончилось остановкой в полуфинале дивизиона Поволжье.

Рейтинг +4
|Автор mikkimio

streetballgorky / Нижний без ума от Кинси

Количество восхищенных слов и высоких тирад в адрес этого парня, уже превысило все разумные пределы, этот факт и просто божественная игра на старте, сподвигли нас более пристально познакомиться с одним из лучших новобранцев «горожан». От томного и вдумчивого взгляда в нижегородском Кремле, до главной огневой мощи Нижнего Новгорода, как оказалось путь не очень долгий, особенно если вас зовут Теренс Кинси!

Рейтинг +2
|Автор mikkimio

streetballgorky / Исторический дебют

Первый блин, БКНН будет печь вместе с итальянским Динамо-Сассари, для которых, эта игра так же станет дебютной на столь престижном уровне. Я думаю, мало кто из наших читателей, уж очень пристально следит за итальянским чемпионатом, поэтому предлагаем вам более пристально познакомиться с соперником.

Рейтинг +2

Комментарии

http://www.youtube.com/watch?v=YspGPUWNj_s&feature=player_embedded

Друзья

Подписчики