Рейтинг на сайте 23822  Место 2845
Трибуна Пользователь
Комментарии2104
Статусы0

VL71

Дата регистрации 7 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор VL71

Out Indefinitely / 20 лет назад Разин отказал «Магнитке» и перешел в ЦСКА к Тихонову. Это был последний сезон форварда на высоком уровне

Конфликты, связка с Мозякиным, гол сезона и рекорд по передачам.

КХЛ, суперлига России, Андрей Разин, Сергей Мозякин, Максим Сушинский, Валерий Белоусов, Металлург Мг, ЦСКА, Динамо, Виктор Тихонов, Зинэтула Билялетдинов, Авангард
Рейтинг +2

Комментарии

И в чем он прав?
С предсезонки не играет Вандербилт, несколько игр назад травмировался Хачимура, перед Клипперс выбыл Принс. Помимо них пару недель пропустит Винсент.
При отсутствии 4 основных игроков, оставшиеся 8 способны нормально играть и побеждать – разве не это показатель глубины состава? Как снизить нагрузку на Леброна, если выкосило всех основных форвардов, а у тебя тяжелые матчи с овертаймами?

| К записи в блоге Out Indefinitely
+1

Из-за пропущенного локаутного сезона, шанс на первый пик-2005 с Кросби считался по нескольким предыдущим годам. Для большей вероятности победы нужно было не попадать в плей-офф последние 3 сезона и не получать первых пиков.
Именно поэтому Питтсбург тогда и смог выиграть лотерею. Если бы годом ранее Овечкин достался пингвинам, то шансов на получение Кросби стало бы сильно меньше, увидеть их в одной команде, скорее всего, не получилось бы.

Ак Барс в большинстве:
сентябрь 9,5% (21 место)
октябрь 18,8% (11)
ноябрь 30,6% (2)
декабрь 29,0% (3)
январь 31,0% (1)
Большинство пришло в порядок еще при Знарке (ушел он в начале декабря, а Билл стал главным перед НГ), вот только процент реализации лишнего за собой никакой результат не потянул.
Искать причины в одном лишь большинстве – слишком поверхностно, как и говорить, что Ак Барс «в целом играет точно так же».

Подписчики