Рейтинг на сайте 39070  Место 1550
Трибуна Пользователь

Статусы

guizzy
guizzy поделился ссылкой - редактирование статуса
Команда Unity ищет новых участников!
Обязательным условием является участие в фэнтези чемпионате Франции Лига 1/английском Чемпионшипе/голландском Эредивизи! Участие во всех чемпионатах приветствуется. Нам нужны люди интересующиеся этими чемпионатами, готовые искать и делиться информацией по ним. Ваши знания этих лиг будут использованы и преобразованы в результат. Мы готовы утвердить Вас в роли
... Читать дальше капитана ведомых чемпионатов. От нас поступит помощь в других чемпионатах - обсуждение, помощь с составами. Несмотря на молодость наш коллектив Unity дружелюбен, слажен, готов добиваться лучших результатов.
Обратиться можно как здесь в комментариях к статусу, так и на сайте fantasy-h2h.ru/franchise/
#fantasy

Посты

|Автор guizzy

ДЕНЬГААА / Составы участников по матчам.

Таблицы с составами участников лиги для 1/8 финала Чемпионата Мира 2014 по футболу

Рейтинг +14
|Автор guizzy

ДЕНЬГААА / Составы участников по матчам.

Таблицы с составами участников лиги для матчей второго тура Чемпионата Мира 2014 по футболу

Рейтинг +15
|Автор guizzy

ДЕНЬГААА / Составы участников по матчам.

Чтобы веселее было смотреть матчи, сделал таблицы на каждую игру с составами представленными в командах игроков Деньгиии )

Рейтинг +28

Комментарии

Бавария очень мне симпатична, но в ЛЧ всегда за Реал! )

Отмену второй шайбы никто не понял, разве что кроме болел Флориды, что у нас здесь, что местные эксперты на трансляции говорили, что решение очень непонятное. Особенно с учётом запроса и повтора, если судить так, то роль игрока не пятаке становится бессмысленной, очевидно, что украли чистый гол у Сергачёва.

Бобровский хороший вратарь, но уж точно не сильнейший сейчас. А если уж говорить про текущий ПО, так он вовсе там имеет меньше 90% отраженных бросков, сильно уступает Свэймену, Шестеркину, Варламову, Андерсену, Томпсону - у всех больше 92% и ещё ряд вратарей кто имеет 90+. И влияния на игру не сказать, что он оказывает какое-то большое, роль некоторых киперов выше по списку кажется куда значимее в команде, чем у Сергея. Так почему именно Бобровский сильнейший?

Друзья

Подписчики