Рейтинг на сайте 789  Место 46379
Трибуна Пользователь
sanderks, sanderks
Комментарии241
Статусы17

sanderks

Дата регистрации 21 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

sanderks
sanderks поделился ссылкой - редактирование статуса
Помогают ли свои болельщики выигрывать матчи?
www.sports.ru/tribuna/blogs/ploughlanemagazine/287...
Помогают ли свои болельщики выигрывать матчи?

Помогают ли свои болельщики выигрывать матчи?

www.sports.ru

Пандемия этого года дала возможность проверить одну из теорий современного спорта. А именно то, что поддержка своих болельщиков на стадионе помогает местной...

Посты

|Автор sanderks

Plough Lane Magazine / Помогают ли свои болельщики выигрывать матчи?

Пандемия этого года дала возможность проверить одну из теорий современного спорта. А именно то, что поддержка своих болельщиков на стадионе помогает местной команде добиваться большего результата.

премьер-лига Англия
Рейтинг +20
|Автор sanderks

Plough Lane Magazine / Итоги сезона в League One

Май – время подводить итоги на всех уровнях английского футбола. В этом посте пойдёт разговор о Лиге 1 – третьем уровне футбольной пирамиды. Здесь рассказ о двух уже состоявшихся новичках Чемпионшипа, и об участниках плей-офф.

Портсмут, Сандерленд, Барнсли, Лутон, Донкастер, Д3 Англия, чемпионшип, Чарльтон
Рейтинг +36

Комментарии

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

Кстати, сезон 07-08 Сити начинал с двумя суперталантливыми 20-летними киперами: Хартом и Шмейхелем. И первые 7 туров играл Каспер. Только потом Эрикссон сделал ставку на англичанина. А датчанин ещё полтора сезона провёл на скамейке Горожан, после чего ввязался в авантюру с третьелиговым Ноттс Каунти (где директором тогда был тот же Свен-Горан) и транзитом через Лидс попал в Лестер, где проводит 10-ый сезон.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+2

На самом деле не всё так страшно.
Хеннесси и Хендерсон – 3 и 4 выбор в воротах. 34-летний Данн и 35-летний Кэйхилл без проблем продлятся если надо будет. Сако только 4 раза сыграл в ПЛ в этом сезоне, наверняка это его последние месяцы на Сёлхерст Парк. При здоровом Фергюсоне, на подмену ему на правый фланг можно оставлять кого-то одного из тройки Клайн-Келли-Уорд. Про Батшуаи написано в тексте. Ещё один на истекающем контракте давно забытый форвард Уикэм.
Из железных игроков основы «зависают» МакАртур, Шлупп и Таунсед. Летом надо будет принимать решение по Ван Анхолту, МакКарти и Бентеке. Как не симпатизирую я Ходжсону, но его время подошло к концу. Команде нужна перестройка, вряд ли Рой её потянет, нужен тренер со свежим взглядом на этот состав. Фундамент то есть – Фергюсон (очень неплохо начал в Вест Броме), Митчелл, Эзе, ещё не старый Заа.
Хотел бы видеть в Южном Лондоне молодого британского тренера. Хау заслуживает второго шанса в АПЛ. Купер в Суонси хорошо работает, причём он умеет раскрывать молодых игроков – Брюстер (перешёл в Шеффилд Юнайтед), Галлахер (Вест Бром), Родон (Тоттенхэм) играли в Уэльсе в прошлом сезоне.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

ZL9DJ7fjaatFob7

Друзья

Подписчики