Рейтинг на сайте 149558  Место 227
Трибуна Статус
Игорь Василиади
Игорь Василиади - редактирование статуса
"То, о чем так долго говорили большевики - свершилось..." #Леонид Федун ушел с поста президента и полного хозяина #Спартака! Мечта болельщиков-большевиков исполнилась, хорошо ли это? Я не знаю..., конечно, постоянный бардак и неразбериха в руководстве клуба надоел всем, но все 18 лет Федуна Спартак был наверху, за редким исключением - в чемпионской гонке, приобретались игроки, как не очень, так и даже звезды. Правда, с калейдоскопической быстротой менялись тренеры и менеджеры, и титулов случилось раз-два и обчелся...
И тем не менее, было много хорошего, и, прежде всего - стадион #Открытие Банк Арена и музей Спартака, футбольный центр в Тушино. В конце концов, Спартак за это время никогда не испытывал недостатка в средствах, хотя и несравнимых с газпромовскими, Спартак не повторил судьбу Торпедо, хотя при Червиченко могла и повториться такая плачевная ситуация (вспомним того же Алешина), Спартак оставался на плаву, постоянно играл в Европе. В общем, эпоха Федуна закончилась, и где-то даже жаль - о чем теперь будут писать журналисты и многочисленные блоггеры, о чем будут постоянно язвить комментаторы?
От себя лично я скажу Федуну спасибо! Спасибо за внимание и любовь к народной команде, за вложенные личные средства, за неравнодушие ко многим футбольным процессам, происходившим в стране за эти 18 лет. Здоровья Арнольдович, и удачи, в том числе и в личной жизни с такой неуемной супругой!
И главное - удачи и успехов Спартаку с новым руководством. Спартак - чемпион! Мы заждались!