Рейтинг на сайте 102  Место 114105
Трибуна Пользователь
Комментарии241
Статусы0

John 05

Дата регистрации 11 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Президент России Владимир Путин заявил, что власти страны не будут препятствовать голосованию российских избирателей за непрокремлевских кандидатов на выборах президента РФ 2018 года.
Ранее Кремлевско-патриотический комитет (КПК) принял решение допустить Путина до выступлений на выборах президента РФ только под флагом СССР. Команда Путина, которая сможет принять участие в выборах, будет называться «Единорусские чиновники из России».
«Мы не будем объявлять никакой блокады или препятствовать другим кандидатам, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве.
Многих ребят я знаю лично, они шли к этому соревнованию всю жизнь. Исходя из этих изображений не будем никому ничего запрещать, блокировать или создавать невозможные условия для участия.
Но нам нужно внимательно ознакомиться с деталями, а решение должен принять съезд ЦК КПСС», – сказал Путин во время общения с рабочими Горьковского автозавода.

инвестор новый, а воры из администрации края старые

Руководство клуба - идиоты.
Даже с учетом того, что оно меняется каждые 2 месяца.
Они решают свои задачи, которые не имеют никакого отношения к достижению высоких спортивных результатов. Главное - "оболванить" очередного несчастного "спонсора".
Больше нет сил смотреть на позор, повторяющийся из года в год.
Все еще болельщик ФК Кубань.

Друзья

Подписчики