Рейтинг на сайте 16580  Место 4303
Трибуна Пользователь
Комментарии4435
Статусы0

Kes

Дата регистрации 12 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 32
Читает блоги

Комментарии

Многие упускают один очень важный нюанс. Тулуза использует свои собственные разработанные алгоритмы в поиске игроков, что-то на подобие Брайтона. Они это делают вполне успешно, данная система помогла им подняться в высшую лигу Франции и там задержаться при минимальным затратах. Хамулича брали потому, что он обладает нужными параметрами, подходящими под их систему, однако он не заиграл, такое конечно же бывает, особенно учитывая факт, что Хамулич в целом среднего уровня игрок, по скиллам - игрок второй восьмерки РПЛ, но в системе Тулузы он мог бы заиграть даже на уровне чемпионата Франции. Напоминает пример Ундава, перешел из третьей лиги Германии в бельгийский Юнион, фарм клуб Брайтона, также используют алгоритмы в поиске талантов, и он заиграл, сейчас в Штутгарте очень хорош. Могли бы взять его из Бельгии наши клубы? Конечно нет, у нас нет таких систем поиска. По Хамуличу руководствовались скорее всего банальным -он высокий, адаптируются в России после успешной игры в Литве, играл во Франции, да не заиграл, но туда же его взяли, значит он сильный футболист.

| К записи в блоге Под прицелом
-3

Заурбек Сидаков лучший, учитывая как он выиграл Чемпионат мира, пройдя самую сложную сетку на турнире, и выиграв финал против американца и судей.

Борцы вольники взяли 4 лицензии из 6 возможных на прошедшем ЧМ, Угуев 57кг, Мамедов 65кг, Сидаков 74кг, Курбанов 125кг. Осталось взять две лицензии, в 86кг будет отбираться бронзовый призер прошлой Олимпиады в Токио - Найфонов (пропускал ЧМ) и двухкратный олимпийский чемпион Садулаев (на ЧМ травмировался, сейчас восстанавливается).

Друзья

Подписчики