Рейтинг на сайте 7280  Место 9658
Трибуна Пользователь
Edward Ilyin, Edward Ilyin
Комментарии2004
Статусы30

Edward Ilyin

Дата регистрации 1 октября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Edward Ilyin
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Статусы

Edward Ilyin
Edward Ilyin - редактирование статуса
Вот это начало сезона! Вот это я понимаю! Рубин - Спартак 0:4! Молодцы!

Комментарии

Впечатляла. Сейчас новые владельцы, большие деньги, много мнений и как итог - резкий спад селекции.

| К записи в блоге Пять углов
+1

Шмурнов отвратительный комментатор, но очень интересный человек. Его рассуждения всегда любопытны, его краткий рассказ о Южной Америке - более чем интересен. Его позиция очень спорна и я с ней не согласен. Но хорошо, что такие интервью могут быть на одном из главных спортивных ресурсов на первых ролях. Это говорит о том, что свобода слова в России остаётся. Если оппозиционер не чернит и не скатывается к откровенной грязи, то его можно слушать.

Во-первых, футбол - это не только трансферы. Во-вторых, Газизов не виноват, что Цорна уволили и сам он ценит тот фундамент, который был заложен. Это было в его первом же интервью. Он сказал, что команду нужно немного докрутить, потому что потенциал не раскрыт. И вот... Команда заиграла, лишние люди ушли (Мирзов, Тилль), все лидеры сохранены несмотря на отсутствие ЕК. В команду привел топового Кокорина, который дал вариативность в атаке. Взяли Мозеса, который абсолютно топовый лотераль. Взяли за 1,5 млн перспективного Урунова. Куда пихать еще опорника? Вместо кого? Вместо набирающего Крала или Зобнина? Или может нужно всю схему сломать и играть в 4 защитника?
Газизов пока все делает классно. Конфликтов нет, вопрос с судейством решен, команда прибавляет, проблемные позиции прикрыты. Может не быстро, но Мозес и Кокорин за 1,5 млн Евро на трансферы - это просто космос. Да им отсыпали за подписание, но это все равно очень дешево.

Друзья

Подписчики