Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Нефтехимик - записи в блогах

Страна Нижнекамск, Россия
Тренер  Олег Леонтьев
2 5
25 февраля 17:00 КХЛ | завершен
27 мая 2016 14:53

Sellout Sport System / Как клубы КХЛ должны работать с болельщиками

Искренняя «Сибирь» и «фактор Салака», кавер «Динамо» Минск на песню группы «Стекловата», война с котиками и кастинг чирлидеров «Лады» как фактор успеха. Итоги капиталистического соревнования по ведению соцсетей среди клубов КХЛ, рассчитанные с помощью Social Media Index.

Рейтинг +138
20 мая 2016 09:49

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / В чем КХЛ проигрывает Швейцарии и Германии

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» подводит итоги посещаемости клубов КХЛ в сезоне 2015/16, анализирует проблемы и оценивает перспективы на будущее.

Рейтинг +105
6 мая 2016 11:55

Люди, творящие спорт / Этапы Степана Санникова

Что мы знаем про Соликамск? В основном только то, что там расположен знаменитый «Белый Лебедь», тюрьма для пожизенно заключенных. Условия там жесточайшие, достаточно сказать, что в среднем люди там живут по 3-7 лет, потом умирают. Но этот город еще и родина хоккеиста сборной России Степана Санникова, который тоже можно сказать, пожизненный арестант, только мира хоккейного и бросает его судьба по хоккейным этапам с самого раннего детства.

Рейтинг +24
16 апреля 2016 12:33

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Сергей Перетягин: «Чехия – страна пива, но в раздевалке сухой закон»

Российский защитник Сергей Перетягин минувший сезон провел в чемпионате Чехии, выступая за команду «Пираты» из Хомутова. В интервью «БИЗНЕС Online» он вспомнил попадание в сборную и сорвавшийся переход в «Салават Юлаев», рассказал о доверии Барри Смита и дружбе с Дмитрием Ячановым и многом другом.

Рейтинг +7
7 апреля 2016 11:26

Спорт в Реальном Времени / Владимир Крикунов: «Ак Барсу» не хватает генерального менеджера

Трижды он занимал пост наставника «Нефтехимика», и дважды по ходу сезона его перемещали с поста главного тренера на пост вице-президента, дважды был главным тренером «Ак Барса», но в сумме отработал в Казани всего три сезона. Самое время узнать мнение Крикунова о нынешнем сезоне, о перспективах омоложенного «Ак Барса», тренерских заработках и, конечно, о его любимом хоккеисте Павле Дацюке. Читайте эксклюзивное интервью «Реального времени».

Рейтинг +7
Реклама 18+
24 февраля 2016 21:44

Руд Буллит / Кубок Гагарина прямо сейчас: «Ак Барс» близок к завершению сезона, «Авангард» забивает с паса судьи

Первый относительно спокойный, но все-таки интересный день в розыгрыше Кубка Гагарина.

Рейтинг +49
22 февраля 2016 00:34

Планета хоккея / Время прогнозов. Восток - дело тонкое

Вот и наступил всеми долгожданный розыгрыш Кубка Гагарина. Регулярный чемпионат не давал нам скучать, но пришло время десерта. Предлагаем вашему вниманию прогноз на исход серий в большом превью к Кубку Гагарина 2016. Часть 2. Восток

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+