Тренер  Олег Леонтьев
2 5
25 февраля 17:00 КХЛ | завершен
11 марта 2023

22:25 Билялетдинов о поражении «Салавата» от «Адмирала»: «Явления особого нет, судя по серии. Тоже думал, что Уфа сможет обыграть»|18

20:30 Леонтьев о «Нефтехимике»: «Мои парни – герои, поднялись со дна после 10 поражений подряд. Передаю привет болельщикам, которые писали только после поражений»|16

19:46 Кубок Гагарина. Минское «Динамо» проиграло СКА, «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в гостях, «Адмирал» выбил «Салават»|1095

19:20 «Ак Барс» сыграет с «Адмиралом» во 2-м раунде Кубка Гагарина. Казанцы победили «Нефтехимик» (4-2 в серии)|97

18:55 Камил Гаджиев: «Адмирал» реально может пройти Казань. «Ак Барс» по Татарстану на автобусе катается – и им тяжело! Что будет, когда придется лететь 6 тысяч километров?»|35

17:30 «Нефтехимик» и «Ак Барс» забили два гола за 1:02 с начала игры, установив рекорд в плей-офф КХЛ|1

16:45 Президент КХЛ Морозов: «Будем работать дальше, чтобы никто не говорил в начале сезона, что на Кубок Гагарина претендуют 1-2 команды»|82

00:10 Пользовательская новость Где смотреть Нефтехимик – Ак Барс, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 11 марта|1

9 марта 2023

23:20 Видео У Радулова и Леонтьева возникла перепалка из-за силового приема Митякина против Дыняка. Тренер «Нефтехимика» спустился к бортику для ответа Александру|16

22:50 Кубок Гагарина. «Локомотив» обыграл «Витязь» во 2-м овертайме, СКА забил 6 голов минскому «Динамо», «Салават» проиграл «Адмиралу» в овертайме|1141

22:40 Видео Кашников пытался спровоцировать Радулова. Александр не ответил, игрок «Нефтехимика» получил две минуты штрафа|31

22:25 Президент КХЛ Морозов: «Работаем над новой стратегией. Она направлена на то, чтобы уровень команд выравнивался. Интрига привлекает болельщиков»|41

21:50 «Ак Барс» победил «Нефтехимик» (6:1) и повел в серии 3-2. Казанцы забили 4 гола во 2-м периоде, Радулов сделал дубль|32

18:45 «Матч ТВ» покажет шестые матчи серий первого раунда плей-офф КХЛ в формате переклички|15

16:50 Борис Майоров: «Не думаю, что потолок зарплат сильно повлиял на плей-офф. Дело в том, что уровень хоккея усреднился, звезды уезжают»|33

15:15 Коньков о поражении «Северстали»: «ЦСКА показал свою мощь. Если они настроены побеждать, то сметают все на своем пути»|1

00:01 Пользовательская новость Где смотреть Ак Барс – Нефтехимик, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 9 марта|0

7 марта 2023

23:10 «Нефтехимик» и минское «Динамо» (8-й посев) выиграли 4 матча на двоих у «Ак Барса» и СКА (1-й посев)|26

20:59 Шипачев об определяющем моменте матча с «Нефтехимиком»: «Безобразная игра в большинстве»|11

20:34 Дыняк о 2:4 от «Нефтехимика»: «Проигран только бой, война еще не проиграна. Разберем ошибки, постараемся их не повторять»|4

20:28 Леонтьев о 2-2 в серии с «Ак Барсом»: «Посмотрите на плотность таблицы на Востоке. Наивно было надеяться, что мы сложимся 0-4»|14

20:13 Билялетдинов о том, что тройка Радулова не набрала очков: «Соперник готовится под них. У «Ак Барса» есть другие звенья, которые должны забивать, это единая команда»|5

19:28 «Нефтехимик» сравнял счет в серии с «Ак Барсом». Команда отыгралась с 0:2 и победила 4:2 в четвертом матче|35

18:20 Видео Форвард «Нефтехимика» Рауль Якупов забил первый гол в КХЛ в матче плей-офф с «Ак Барсом»|2

5 марта 2023

23:53 Лучевников о матче с «Нефтехимиком»: «Была конкретная установка – реже удаляться, не отвечать на провокации»|3

22:57 Ансель Галимов: «Таким мастерам, как в «Ак Барсе», не надо давать даже полушанса – они пользуются им и выжимают максимум»|0

22:17 Евгений Митякин: «У «Нефтехимика» есть характер, играем с большим желанием – это самое главное»|0

21:10 Сафонов о победе над «Нефтехимиком»: «Ак Барс» вышел показать игру, которую нарисовал тренерский штаб, не вестись на провокации. Было важно хорошо начать – справились»|1

20:14 Олег Леонтьев: «Не уступили «Ак Барсу» ни в характере, ни в единоборствах. Проиграна игра, но не сражение»|4

20:06 Билялетдинов о функциональном состоянии «Ак Барса»: «Отклонений не вижу. Понимали, как соперник станет играть, хорошо подготовились»|3

19:35 СКА, «Ак Барс» и «Локомотив» выиграли третьи матчи, поведя 2-1 в сериях Кубка Гагарина|13

19:30 Кубок Гагарина. СКА победил минское «Динамо» в гостях, «Нефтехимик» уступил «Ак Барсу», «Адмирал» одолел «Салават» в овертайме|733

12:30 «Быдлячество Радулова не красит наш хоккей. В НХЛ он избегал драк, там можно получить. А в КХЛ исподтишка бьет молодых». Плющев о форварде «Ак Барса»|105

4 марта 2023

20:35 Впервые в истории КХЛ в 8 парах первого раунда зафиксирован ничейный счет после первых 2 матчей|49

19:35 Щитов о драке в игре «Ак Барс» – «Нефтехимик»: «Радулов не стал бить лежачего, все было честно. Чивилев его потом сам провоцировал»|20

17:54 Видео Радулов оштрафован как зачинщик драки в матче с «Нефтехимиком»|60

12:55 Дыняк об ударах Радулова в драке: «Мы не судьи UFC, чтобы оценивать. Эмоции кипели, никто не хочет уступать. Мы не должны срываться и злиться»|11

12:40 Кашников о драке в игре с «Ак Барсом»: «Если началось, нужно идти до конца. Нельзя давать заднюю. Они еще за свое ответят»|26

12:10 Чивилев о драке с Радуловым: «Была толкотня перед воротами, сцепились, ничего необычного. Это плей-офф, кайфую от хоккея»|5

05:27 Воронков о драке в матче с «Нефтехимиком»: «Просто помогал Радулову, хотя он бы и сам справился»|53

3 марта 2023

23:10 Билялетдинов о драке с «Нефтехимиком»: «Некоторые вещи нужно убирать, этого не должно быть. Мера ответственности должна быть выше»|3

22:30 Леонтьев о 1-м периоде игры с «Ак Барсом»: «Никто нас не обескураживал, мы не перегорели. Всякое бывает. И такие шайбы залетают»|0

22:10 Кубок Гагарина. СКА забил 5 голов минскому «Динамо», «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик», «Салават» победил «Адмирал»|819

22:05 СКА, «Ак Барс» и «Локомотив» сравняли счет в сериях первого раунда Кубка Гагарина|26

21:05 Видео Радулов сцепился с Чивилевым, нанес ему два удара в матче «Ак Барса» и «Нефтехимика», Гончаров подрался с Сафоновым|46

19:40 Гендиректор «Нефтехимика» про поднятие пола зарплат в КХЛ: «Сможем усилить состав игроками высокого класса. Планируем привлечение трех легионеров»|1

2 марта 2023

22:15 6 из 8 первых матчей 1-го раунда выиграли команды с более низким посевом. Это рекорд КХЛ|18

19:55 8-я, 7-я и 6-я команды Востока выиграли первые матчи в сериях Кубка Гагарина у «Авангарда», «Салавата» и «Ак Барса»|25

18:55 Лукоянов во 2-м перерыве игры с «Нефтехимиком»: «Если кто-то хочет ходить в шлеме по Казани, чтобы его не узнали или чтобы бошку не оторвали, пускай продолжает так играть»|5

15:59 Кожевников о старте плей-офф: «Потолок зарплат в КХЛ дает результат, отсюда много сюрпризов»|5

14:59 Третьяк о поражениях команд с высоким посевом: «Удивительные и неожиданные результаты! Это еще раз говорит о том, что плей-офф – особые соревнования»|4

14:44 Кагарлицкий о матче с «Нефтехимиком»: «Провалили начало, потом выскребались. Первый период сделал игру, к сожалению»|0

12:15 Титов о старте плей-офф: «Арбитры игнорировали толчки и удары в голову. В матчах «Ак Барса» и СКА был ряд моментов, когда нужно было свистеть»|11

11:31 Крикунов о старте плей-офф: «У команд из нижней части таблицы желание зашкаливает. А фаворитам настроя не хватило»|4

09:59 Юдин о поражении СКА: «Два решающих гола Минск забил после нарушений, пропущенных судьями. Но нужно отдать «Динамо» должное, играли они хорошо»|26

00:51 Олег Леонтьев: «Ак Барс» – опытная команда, кубковый боец, но «Нефтехимик» тоже хочет немножко побеждать»|2