Тренер  Олег Леонтьев
2 5
25 февраля 17:00 КХЛ | завершен
23 октября 2023

22:30 Тренер «Трактора» Заварухин: «Проиграли «Нефтехимику» в желании. Нет желания – тяжело играть. Вратарь такого класса, как Фукале, должен подтаскивать»|20

22:05 КХЛ. СКА обыграл «Локомотив» в гостях, московское «Динамо» победило «Ладу» в овертайме, «Трактор» уступил «Нефтехимику»|195

21:50 «Трактор» проиграл 4 из 7 матчей после отставки Гатиятулина. Команду возглавляет Заварухин|12

21:40 Видео Соколов забил победный гол «Трактору» – форвард набрал 5 очков в 3 последних играх за «Нефтехимик». Он перешел из «Авангарда»|23

21:30 «Нефтехимик» обыграл «Трактор», уступая 0:1 после 2-го периода. Команда Леонтьева выиграла 5 матчей подряд|22

20:05 Видео Кашников и Робинсон подрались в матче «Нефтехимика» и «Трактора»|1

12:57 Долганов, Руа и Бек – лучшие игроки недели в КХЛ|2

12:35 Ротенберг поздравил «Нефтехимик» с 55-летием: «Желаю непрекращающегося прогресса, спортивных и финансовых успехов и процветания!»|16

11:08 Фото «Нефтехимик» представил форму в честь 55-летия клуба. На свитер вернулась буква «Н»|2

10:40 Сергачев поздравил «Нефтехимик» с 55-летием: «Благодарю родной клуб за то, что помог мне влюбиться в хоккей. Желаю команде развиваться в том же духе, исполнять мечты ребят»|2

21 октября 2023

22:34 Ротенберг о том, как побеждать «неудобных соперников»: «Как в боксе – можно наносить много ударов по туловищу, а нужен один в правильное место. Играет роль не количество, а качество»|38

20:36 Вратарь «Нефтехимика» Долганов сделал 3-й шатаут в сезоне. Он делит 1-е место по этому показателю с Плешковым и Колосовым|5

20:09 Леонтьев о 2:0 со СКА: «Приятно победить такого соперника, тяжело было. Характер принес «Нефтехимику» успех» |10

20:03 Ротенберг о 0:2 от «Нефтехимика»: «СКА создал много моментов, но подвела реализация. Это для нас урок»|43

19:17 СКА проиграл 4 из 8 последних матчей, сегодня – «Нефтехимику» (0:2). Дальше – игра с «Локомотивом»|50

19:01 КХЛ. СКА в гостях проиграл «Нефтехимику», «Торпедо» победило «Амур», «Витязь» обыграл «Локомотив»|142

11:11 Форвард «Югры» Шутов: «В ВХЛ фаворитов больше, чем в КХЛ. Было бы здорово выиграть Кубок Петрова – и вместе с командой вернуться в КХЛ»|0