Тренер  Олег Леонтьев
2 5
25 февраля 17:00 КХЛ | завершен
20 сентября 2022

21:20 КХЛ. ЦСКА уступил «Куньлуню», минское «Динамо» выиграло у «Северстали», «Сибирь» победила «Нефтехимик»|98

20:10 «Нефтехимик» интересуется вратарем Гариповым|9

19:55 Мартемьянов о 3:2 с «Нефтехимиком»: «Сибири» нельзя так готовиться к матчам – это вызывает недоумение. Команда посчитала, что выиграла еще до игры»|2

19:45 Леонтьев о поражении от «Сибири»: «Фатальное невезение. Ничего не предвещало такого развития событий в 3-м периоде»|4

17:55 «Нефтехимик» проиграл 8-й матч подряд со старта сезона, хотя вел 2:0 после двух периодов в игре с «Сибирью»|7

17:40 Судьи отменили удаление защитника «Сибири» Мерфи после просьбы форварда «Нефтехимика» Порядина|11

12:15 «Нефтехимик» проиграл все семь матчей текущего сезона. Продолжится ли серия в Новосибирске? |1

11:58 «Сибирь» предложила болельщикам вступить в регистр доноров костного мозга перед матчем с «Нефтехимиком». Игроки примут участие в акции|0