Тренер  Игорь Никитин
1 2
24 апреля 19:00 Кубок Гагарина | завершен
17 марта 2023

22:25 Никитин о 0:2 от ЦСКА: «Локомотив» проиграл в мелочах, но это не мелочи. Расслабились на пять секунд, и этого было достаточно»|3

22:24 Федоров о 2:0 с «Локомотивом»: «Вратарь был на месте, ребята четко сработали по отскокам. Порадуемся до 12 часов ночи, а затем – новый день»|4

22:03 «Локомотив» перебросал ЦСКА 35:13, но проиграл 0:2|7

21:50 Вратарь ЦСКА Рейдеборн сыграл на ноль в матче с «Локомотивом», отразив 35 бросков|2

21:49 ЦСКА повел 1-0 в серии с «Локомотивом», выиграв первый матч 2:0 |14

21:44 Кубок Гагарина. ЦСКА обыграл «Локомотив», «Авангард» победил «Металлург» в овертайме|513

20:05 «Локомотив» со счетом 12:1 перебросал ЦСКА в первом периоде матча|36

17:17 Никита Щитов: «Локомотиву» по силам обыграть ЦСКА. В этой серии мы увидим оборонительный и закрытый хоккей»|0

00:05 Пользовательская новость Где смотреть ЦСКА – Локомотив, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 17 марта|0

5 марта 2023

20:47 Никитин после 4:0 с «Витязем»: «Идеальных матчей не бывает, никогда не знаешь, куда вынесет. Счет в серии 2-1 – все, что нас волнует»|7

20:33 Буцаев об удалении Руа за контакт с судьей: «Эмоции его подвели. Есть вопросы к лучшей бригаде арбитров»|6

19:50 Исаев и Николаев впервые сыграли на ноль в Кубке Гагарина. Вратарь «Локомотива» отразил 31 бросок «Витязя», голкипер СКА – 26 бросков минского «Динамо»|0

19:35 СКА, «Ак Барс» и «Локомотив» выиграли третьи матчи, поведя 2-1 в сериях Кубка Гагарина|13

19:30 Кубок Гагарина. СКА победил минское «Динамо» в гостях, «Нефтехимик» уступил «Ак Барсу», «Адмирал» одолел «Салават» в овертайме|733

19:28 Видео Защитник «Витязя» Руа за контакт с судьей был удален до конца матча с «Локомотивом»|2

18:14 Видео Стекло на арене в Балашихе разбилось после хита в матче «Витязь» – «Локомотив»|2

00:50 Пользовательская новость Где смотреть Витязь – Локомотив, во сколько прямая трансляция матча, Кубок Гагарина 2022/2023 5 марта|0

2 марта 2023

22:15 6 из 8 первых матчей 1-го раунда выиграли команды с более низким посевом. Это рекорд КХЛ|18

15:59 Кожевников о старте плей-офф: «Потолок зарплат в КХЛ дает результат, отсюда много сюрпризов»|5

14:59 Третьяк о поражениях команд с высоким посевом: «Удивительные и неожиданные результаты! Это еще раз говорит о том, что плей-офф – особые соревнования»|4

13:23 «Авангард» вывел Ткачева из списка травмированных, «Локомотив» – Варнакова|16

11:31 Крикунов о старте плей-офф: «У команд из нижней части таблицы желание зашкаливает. А фаворитам настроя не хватило»|4

09:59 Юдин о поражении СКА: «Два решающих гола Минск забил после нарушений, пропущенных судьями. Но нужно отдать «Динамо» должное, играли они хорошо»|26

00:13 Игорь Никитин: «Локомотив» играл очень плохо, надо быть честным. В овертайме в лотерею в зоне атаке сыграли – в плей-офф так нельзя»|26