Главные судьи Алексей Белов, Юрий Оскирко

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
33 25 24 96 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

1 31 28 90.32 59:53

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

20   Люк Локхарт Нап 0 0 0 1 0 09:13
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

«Динамо» остается на 11-м месте Запада, но оторваться от «Северстали» не получилось. Подвал по-прежнему близок. А мы прощаемся с вами. Будем надеяться, что «зубры» придут в себя! До новых встреч!

60

Статистика матча. Броски – 42:50. Броски в створ – 32:24. Вбрасывания – 31:17. Блокированные броски – 12:5. Силовые приемы – 13:5. Время в атаке – 10:49–10:30. Штраф: 2:4.

60

Все по делу. В третьем периоде минчане взялись за дело, но вряд ли наиграли даже на очко.

60

Финальная сирена! 4:1, победа «Куньлуня»!

60

4:1. Витасек забросил в пустые ворота

60

Тайм-аут взял Сидоренко.

59

В полном составе минчане. Но времени очень мало. И пауз нет.

58

Выбора нет. «Динамо» пошло в атаку в меньшинстве. И едва не пропустило контрнаступление. Фонтэйн прорвался через защитников, но выйти на позицию для броска не сумел.

57

Ну вот. Казалось, сейчас будет финальный штурм, но удаляется Павлович.

56

Степанов снова хорошо прошел и оставил шайбу под бросок Буйницкому, но Дмитрий не попал из хорошей позиции.

54

Когалев неплохо бросал с «чистого» льда, но шайба свалилась у него с крюка.

51

Степанов отлично въехал в зону и замахнулся, но бросок снова заблокировали.

48

Бокун отлично оставил шайбу под бросок Степанову, и тот попытался выстрелить от синей, но угрозу заблокировали.

46

Буйницкий въехал в чужую зону, ушел от соперника, сместился от борта в центр, но бросить или отдать пас уже не сумел. А было красиво.

43

Встрепенулись минчане! Буйницкий бросил дважды за одну атаку, но в створ попасть не получилось.

41

3:1!!! Гаврус с полуборта сделал пас на наезжавшего на пятак Казионова, а Денис бросил впротивоход Брасту.

41

Игра продолжается!

40

Статистика второго периода. Броски – 12:20. Броски в створ – 10:9. Вбрасывания – 8:8. Блокированные броски – 4:1. Силовые приемы – 5:1. Время в атаке –04:19–03:59. Штраф: 2:2.

40

Вторую треть минчане начали ужасно, но после третьей шайбы все-таки встрепенулись и могли забросить. В целом, этот отрезок матча можно назвать равным.

40

Второй период стал частью истории. 0:3!

38

Казионов отлично оставил шайбу Павловичу, но Александр просто-напросто не смог попасть по ней.

36

Андрей Костицын бросил в касание – Браст намертво словил шайбу.

34

Долго атаковали минчане и заставили Йипа сфолить на Казионове. Две минуты большинства.

31

А вот здесь и Энрот не помог. 3:0! После выигранного вбрасывания Фонтэйн хорошенько щелкнул от синей линии и попал в дальний угол. Энроту закрывал обзор Павлович.

31

Мертл вошел в зону и нанес кистевой бросок – Энрот надежен!

28

Казионов на замахе убрал защитника и бросил, но слишком бесхитростно. Легко справился Браст.

26

Ярвинен бросил от синей линии, а шайба попала в Знахаренко и дезориентировала Энрота, но Йонас все-таки словил ее ловушкой.

25

В полном составе «Динамо».

24

Моментище!!! Разыграли до верного – и Бек бросал уже в пустой угол, но не попал!

23

Вот и первое удаление в матче. Блум две минуты отдохнет за подножку.

22

Обороняется «Динамо». Ничего нового.

21

Стартовал второй период!

20

Статистика первого периода. Броски – 21:15. Броски в створ – 16:8. Вбрасывания – 15:4. Блокированные броски – 3:1. Силовые приемы – 5:3. Время в атаке –03:05–02:53. Штраф: 0:0.

20

Конец первого периода! 2:0! Все по делу. Не видно, за счет чего минчане собираются менять ход встречи.

20

А сейчас еще и третью чуть не забросили. Форвард «Куньлуня» убежал 1 в 0 с Энротом и бросил, но справился с угрозой голкипер.

18

Впервые за последние минуты потревожили Браста. Бросок от синей кого-то из наших защитников – не сплоховал голкипер.

17

В полном составе хозяева. А большинство было неплохое.

15

Пока туговато идет игра у минчан. Вброс в зону – дальше мрак.

12

Когалев доехал до пятака и бросил – снова на месте Браст.

9

2:0!!! Двое игроков хозяев убежали 2 в 1. Казалось, что Знахарено уже перехватил их передачу, но шайба свалилась с крюка и прилетела точно на клюшку Кейна, который и довел дело до гола.

7

Наверное, первую позиционную атаку сейчас организовали динамовцы. Все закончилось толкотней на пятаке.

5

Энрот отразил бросок, а Йип хотел добить шайбу, но начеку оказался динамовский защитник.

3

Первая пошла! 1:0! Долго возили минчан в зоне. Палола бросил один раз – защитник заблокировал, но со второй попытки игрок все-таки отправил шайбу в ворота.

2

Казионов от борта нанес кистевой бросок – легко для Браста.

Матч начался! Поехали!

«Куньлунь»: Браст (Лазушин); Виклунд – Лаюнен, Бек – Сундстрем – Вольский; Ярвинен – Витасек, Лунд – Мертл – Фонтэйн; Бартли – Бартулис, Ип – Кейн – Латта; Сквайрз – Локхарт – Палола.

«Динамо»: Энрот (Карнаухов); Уиркош – Готовец, Когалев – С. Костицын – А. Костицын; Знахаренко – Хенкель, Казионов – Павлович – Гаврус; Осипов – Блум, Буйницкий – Ковыршин – Степанов; Дроздов – Волков – Литвинов, Бокун, Парфеевец.

Привет всем, кто не устает следить за хоккеем! Минское «Динамо» продолжает свой дальневосточный вояж. Сегодня «зубры» заехали в Rитай, в гости к «Куньлуню».