Страна Нижнекамск, Россия
Тренер  Кирилл Новиков
17 апреля 2022 06:53

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Факел» гонится за «Торпедо», «Енисей» не остановить, «Алания» и Хабаровск отставать не собираются. Обзор 33-го тура ФНЛ

Очередной тур первенства ФНЛ прошёл под знаком тотального превосходства команд-лидеров над остальными. Клубы, занимавшие в таблице места с первого по шестое, дружно одержали победы. Определился и первый, кто покинет ФНЛ. Этим неудачником стал ивановский «Текстильщик», утративший даже математические шансы сохранить место под солнцем.

Рейтинг +86
30 августа 2021 09:33

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» остановилось в шаге от рекорда, «Оренбург» дышит лидеру в спину, «Факел» оступился. Итоги 8-го тура ФНЛ

Разгромив со счетом 7:1 «Металлург», торпедовцы продолжают единолично лидировать по множеству основных и дополнительных показателях в лиге. На три очка от команды Александра Бородюка отстал «Оренбург», на пять – «СКА-Хабаровск».

Рейтинг +84
21 марта 2021 01:40

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» проиграло за 11 минут, «Крылья» - летят, «Оренбург» - ползёт, «Томь» – падает. Итоги 31-го тура ФНЛ

В ворота команды Сергея Игнашевича на 10-й секунде поставили пенальти, которого не было, «Алания» отдала ничью «Спартаку-2», «Балтика» подобралась незаметно. Круг реальных претендентов на четвертое место в первенстве ФНЛ увеличился с двух до пяти.

Рейтинг +79
3 апреля 2022 02:54

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Оренбург» стал на шаг ближе к РПЛ, «Факел» поджимает «Торпедо», «Енисей» замахнулся на стыки. Итоги 30-го тура ФНЛ

В центральном матче 30-го тура первенства ФНЛ «Торпедо», играя тайм в меньшинстве, уступило лидеру «Оренбургу». «Факел», сыграв вничью с «Кубанью», догнал «автозаводцев» по очкам, непобедимый в последнее время «Енисей» уже пятый, а опустившийся в зону вылета «Ротор» снова потерпел поражение.