Реклама 18+

Нефтехимик - записи в блогах

Страна Нижнекамск, Россия
Тренер  Кирилл Новиков
7 марта 2022 18:03

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Праздник в Томске, шок в Волгограде. «Томь» на выезде нокаутировала «Ротор»

На берегах Волги состоялся перенесенный на один день матч 26-го тура первенства ФНЛ.

Рейтинг +54
21 октября 2021 21:18

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Оренбург» или «Торпедо»? «Нефтехимик» или «Факел»? Что ждать от матчей 19-го тура ФНЛ

В ближайшую субботу в «лучшей лиге мира» пройдут матчи заключительного тура первого круга. Главный претендент на повышение в классе – «Оренбург». Вслед за ним расположились московское «Торпедо», «Нефтехимик», «Факел», «Алания» и «СКА-Хабаровск». 

Рейтинг +54
17 октября 2021 23:54

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Восемь мячей в Домодедове, пять – в Грозном, по четыре в Липецке и Иванове. Итоги интереснейшего 18-го тура ФНЛ

Предпоследний тур первого круга первенства ФНЛ подарил болельщикам немало интереснейших результатов. Лидер «Оренбург» не сумел одолеть «Олимп-Долгопрудный» и теперь опережает «Торпедо» только на три очка. «Алания» потеряла первые очки у себя в Грозном, а заодно потерпела второе поражение подряд. «Нефтехимик» вышел на третью строчку таблицы, «СКА-Хабаровск» сенсационно уступил в Томске. Общая же картина к экватору турнира рисуется следующая: на четыре путёвки в РПЛ в равной степени претендуют шесть команд. Самые устойчивые позиции среди них у «Оренбурга».

Рейтинг +54
17 августа 2021 10:38

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» - первое, «Ротор» - второй, «Енисей» и «Факел» делят третье место. xG-таблица первенства ФНЛ после 6-го тура

Главное в футболе – счет на табло. Так утверждают многие болельщики, журналисты и тренеры. Однако в последние годы в мире футбола набрала популярность так называемая теория «ожидаемых» голов (модель xG). Если в двух словах, то это довольно любопытная и логичная попытка при помощи статистики определить вероятности возможностей команд забить гол и проанализировать их игру, получив ответ на популярный болельщицкий вопрос «Кто на что в этом матче действительно наиграл?» 

Рейтинг +54
Реклама 18+
16 марта 2022 09:56

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Момент истины для «Торпедо» и «Факела». Что нас ждёт в 28-м туре первенства ФНЛ

На фоне слухов об отмене стыковых матчей архиважное значение приобретает поединок второй и третьей команд лиги, «Торпедо» и «Факела», который состоится на нейтральном поле в Краснодаре. Ничья устроит «Факел», поражение «Торпедо» очень сильно усложнит чёрно-белым задачу попасть в двойку лучших.

Рейтинг +53
28 марта 2020 16:12

Franceball / Косоногов и Колотилко. В конце 90-х «Бордо» искал в России нападающих со звучными фамилиями

На карантине есть время понастальгировать и вспомнить, кто играл во Франции на рубеже веков. Случилось в конце 90-х два интересных трансфера «Бордо», о которых сейчас не часто вспоминают.

Рейтинг +53
10 марта 2022 16:02

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» проэкзаменует «Балтику», «Оренбург» «утопит» «Ротор». Расклады перед 27-м туром ФНЛ

12 марта пройдут матчи 27-го тура первенства ФНЛ, центральным событием которого станет поединок «Торпедо» - «Балтика». «Оренбург» отправится в гости к продолжающему падение «Ротору», «Факел» сыграет в Краснодаре  с местными «быками».

Рейтинг +52
29 октября 2021 16:35

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Торпедо» мечтает о лаврах «Оренбурга», «Нефтехимик», «Факел» готовы вклиниться в их борьбу. Что ждать от 20-го тура ФНЛ

В это воскресенье стартует второй круг первенства ФНЛ-2021/2022. На общем фоне выделяются игры «СКА-Хабаровск» - «Нефтехимик», а также два поединка с участием лидеров – «Оренбурга» и «Торпедо».

Рейтинг +51
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+