Реклама 18+

Ден Хааг - записи в блогах

Страна Гаага, Нидерланды
Тренер  Александар Ранкович
1 1
20 апреля 17:30 Нидерланды. Д2 | завершен
1 мая 2021 13:59

Piłka nożna / Болельщики возвращаются на трибуны, «Легия» принимает поздравления из Нидерландов. Фанатская Польша в ковидных условиях

В Чехии, Болгарии и некоторых других странах приняли решение о возвращении болельщиков на трибуны стадионов. В среду подобное решение было принято и правительством Польши. Возвращения на трибуны придется еще немного подождать, но и без этого фанаты продолжают поддерживать свои клубы, а некоторые высказывать недовольство игрой своей команды...

Рейтинг +23
26 ноября 2013 14:04

Оранжевое настроение / Король штанг и перекладин

Телевизионщики канала Foxsport.nl (бывший EredivisieLive) не перестают радовать болельщиков голландского футбола оригинальными видеоклипами. А блог «Оранжевое настроение» продолжает раздавать виртуальные награды и знакомить читателей с самыми яркими участниками Эредивизи. Сегодня на очереди «коронация» Короля штанг и перекладин.

Рейтинг +23
4 сентября 2015 10:21

Wij zijn Ajax / «Аякс» - «Ден Хааг»: аисты приносят не только детей

…но и радость от красивых побед соперникам. Блог Wij zijn Ajax рассказывает о блистательной виктории аяксидов над клубом из Гааги.

Рейтинг +21
Реклама 18+
17 августа 2015 15:49

Страна Голов / Аналитические итого 2 тура Eredivisie

Перед вторым туром выделил три самые интересные ставки. Проанализирую эти игры и, заодно, посмотрю занимательные моменты в других матчах.

Рейтинг +21
29 октября 2011 17:26

Открывая Оранж / Бром тебя подери!

Долгие годы в России и Европе слегка непутевого форварда Дмитрия Булыкина пытались заставить играть. Не вышло, а он смог. Еще несколько лет назад бельгиец Дрис Мертенс никому не был знаком. Теперь его имя гремит в масштабах Европы. В прошлом сезоне «озолоченный» не только цветом формы «Витесс» никак не мог найти свою игру. Теперь - дышит в спину лидерам Эредивизи. Главной причиной всех этих явлений стал именно он. Сменщик Марко ван Бастена, ставленник Луи ван Галя и будущее голландского тренерского цеха. В блоге «Открывая Оранж» - рассказ о Йоне ван ден Броме.

Рейтинг +21
26 сентября 2018 23:15

Оранжевое настроение / Джинсовый клуб. Самая рокерская форма сезона

Оригинальный выездной комплект команды из Гааги.

Рейтинг +20
28 сентября 2016 22:57

История ФК Зенит / «Зенит» против голландских команд

Сегодня «Зенит» провёдет первый домашний еврокубковый матч сезона 2016/17. Его соперником станет голландская команда АЗ из города Алкмар. За 35 лет выступлений в европейских турнирах зенитовцы всего 5 раз встречались с клубами из Голландии, зато нередко проводили с ними товарищеские игры, а потому это противостояние насчитывает уже почти два десятка матчей.

Рейтинг +20
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+