1 мин.

Помните, как Алиссон и Гомес привезли гол в матче с «Лидсом»? Так вот это ничто по сравнению с фейлом в нидерландской молодежке 😂

На это даже больно смотреть!

В субботу «Ливерпуль» уступил «Лидсу» на «Энфилде» со счетом 2:1. Первый гол в ворота мерсисайдцев вышел максимально курьезным — он произошел из-за ошибки Гомеса и Алиссона. Джо перехватил мяч у Ааронсона, а затем решил отдать пас голкиперу. Однако он, потряв равновесие, упал и не успел вернуться в раму. Противники забили в пустые ворота.

Это был крайне грустный момент для команды Клоппа, но, пожалуй, Алиссону не стоит расстариваться, ведь позавчера в Нидерландах произошло нечто намного более нелепое.

29 октября «Фейеноорд» U21 и «Ден Хааг» U21 встретились в 8 туре Divisie 1, молодежного турнира Нидерландов. И с самого начала все пошло не так.

Первый удар достался игроку «Ден Хаага», который надеялся отправить мяч своим партнерам по команде, но они просто пропустили его мимо. На помощь рванул голкипер, но лучше бы он этого не делал, только посмотрите, чем все закончилось:

В итоге Несто Гроен, нападающий «Фейеноорда», закатил мяч в абсолютно пустые ворота, пока вратарь все никак не мог подняться с газона.

Игра закончилась победой «Фейеноорда» со счетом 5:3, что неудивительно после такого-то начала 😅