25 февраля 2022

18:58 Траньков об Одоевском: «Надеюсь, он новый, стабильный вратарь «Зенита» на долгие годы, как Малафеев»|36

16:39 Медведев о «Бетисе»: «Зенит» продемонстрировал, что может конкурировать с одним из ведущих испанских клубов. Играли достойно»|83

15:46 Гендиректор «Зенита» об отмене гола «Бетису»: «Испанский игрок валялся так, будто ему ногу оторвали. Он не мог помешать Чистякову забить»|66

14:22 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. «Спартак» попал на «Лейпциг» Тедеско, «Барсе» достался «Галатасарай», «Севилье» – «Вест Хэм»|504

12:57 «По этой логике в Америке все соревнования 20 лет уже нужно отменять. США все время ведут где-то операции». Лепехин о переносах матчей из России|127

12:30 «Зенит» мог быть претендентом на победу в Лиге Европы с такой игрой». Семшов о вылете петербуржцев от «Бетиса»|29

11:56 Пользовательская новость Севилья – Бетис 27.02.2022 Примера, прогноз на футбольный матч|0

09:58 Чистяков о 0:0 с «Бетисом»: «Зенит» очень прилично смотрелся. Играл не в оборонительный футбол»|12

07:16 Экс-судья Федотов об отмене гола «Зенита»: «Игровой эпизод, но у Ерохина был наступ»|10

05:16 Круговой после вылета «Зенита» из ЛЕ: «С «Бетисом» можно играть. А если поймать свою игру, то и с любой командой можно»|17

05:00 Сутормин о незасчитанном голе «Бетису»: «Лет 5 назад это был бы чистый гол. Неприятно, что судьи посмотрели повтор»|52

04:48 Пеллегрини о 0:0: «Бетис» применил чуть более оборонительную тактику, но «Зенит» не создавал серьезных моментов»|5

04:23 Даниил Одоевский: «Приятно, что отыграл на ноль. У «Бетиса» очень сильные игроки»|9

04:12 Сутормин о 0:0 с «Бетисом»: «Обидно. «Зениту» чуть-чуть не хватило, чтобы забить»|4

02:15 Мануэль Пеллегрини: «Зенит» – команда уровня ЛЧ, они могли забить после угловых. До дополнительного времени, к счастью, не дошли»|29

02:05 Михаил Боярский: «Говно этот «Бетис», «Зенит» намного выше классом. Их дальше пощелкают»|89

01:59 Семак о 0:0 с «Бетисом»: «Зенит» по качеству смотрелся хорошо в каких-то моментах. Сложно комментировать гол Чистякова – обидно, конечно»|6

01:50 «Барселона», «Рейнджерс», «Бетис», «Аталанта», «Лейпциг», «Севилья», «Порту» и «Брага» вышли в 1/8 финала Лиги Европы|37

01:40 Сергей Семак: «Нет ничего важнее жизни людей. У меня родители на Украине, много родственников – все волнуются, судьбы переплетены»|202

01:21 Семак после вылета из ЛЕ: «Бетис» сильнее нас. Вопросов к команде быть не может»|90

01:08 «Зенит» впервые не пропустил на выезде в еврокубках при Семаке – в 17-м матче|34

01:04 У «Зенита» 0 побед в 17 гостевых матчах еврокубков при Семаке: 5 ничьих, 12 поражений|38

00:56 Лига Европы. «Зенит» и «Бетис» сыграли вничью, «Барса» забила 4 гола «Наполи», «Рейнджерс» выбили «Дортмунд», «Порту» – «Лацио»|884

00:55 Гол Чистякова на 90-й минуте отменен после ВАР. Ерохин наступил на ногу игроку «Бетиса»|127

00:54 «Зенит» выбыл из Лиги Европы, сыграв вничью с «Бетисом» – 0:0. Гол Чистякова на 90-й отменили после ВАР|479

24 февраля 2022

23:56 У «Зенита» и «Бетиса» 0 ударов в створ в первом тайме. Всего у россиян 3 удара, у испанцев – 1|20

23:56 19-летний Одоевский стал самым молодым вратарем «Зенита» в истории еврокубков|9

22:36 Евсеев – «Зениту» перед «Бетисом»: «Удачи! Это будет игра под колоссальным давлением. Пусть футбол останется футболом»|4

21:57 19-летний Одоевский сыграет в воротах «Зенита» против «Бетиса». Дзюба, Алберто, Малком тоже в старте|68

19:59 Семшов верит в победу «Зенита» над «Бетисом»: «Есть все основания так предполагать, но будет тяжело»|10

19:20 Орлов о «Зените»: «Сегодня – момент истины. Должны себя проявить. Если нет – надо менять полкоманды»|44

15:00 Все сегодняшние матчи ЛЕ и ЛК пройдут по расписанию. «Зенит» сыграет с «Бетисом»|96

12:28 Гендиректор «Зенита» о проведении матча с «Бетисом»: «Ждите официальных сообщений»|116

01:49 Пользовательская новость Где смотреть Севилья – Бетис, во сколько прямая трансляция матча, Ла Лига, Чемпионат Испании 27 февраля|0

23 февраля 2022

22:49 Кузяев пропустит матч «Бетис» – «Зенит»|46

21:59 Кузяев не тренировался в общей группе «Зенита» накануне матча с «Бетисом»|3

21:39 Ловрен пропустит ответный матч с «Бетисом», Ракицкий готов сыграть, участие Караваева под вопросом|14

21:29 «Этот «Бетис» можно обыгрывать, ничего такого в них нет. «Зенит» не потерял шансы». Сенников об ЛЕ|35

20:59 Алексей Сутормин: «Зенит» может играть с «Бетисом», причем с позиции силы»|78

20:49 Семак о вратаре на «Бетис»: «И у Кержакова, и у Одоевского есть шанс сыграть»|44

18:58 Семин о «Зените»: «У наших хорошие шансы пройти в 1/8 финала ЛЕ. Провели хорошие 70 минут и играли на равных с «Бетисом» дома»|17

18:03 Защитник «Бетиса» Морено: «Дзюба – самый высокий из тех, с кем я играл. Надо попытаться ему помешать» |24

16:58 Мануэль Пеллегрини: «Зенит» – команда уровня ЛЧ, они будут атаковать. У них есть бразильские вингеры и игрок ростом 196 см»|92

16:45 Властимил Петржела: « У «Зенита» мизерные шансы c «Бетисом». Победа – это что-то нереальное»|20

18 февраля 2022

22:40 Медведев о 2:3 с «Бетисом»: «Зенит» в состоянии бороться на равных с третьей командой чемпионата Испании»|247

18:12 Орлов о поражении «Зенита»: «Играли на равных с испанским клубом, во втором тайме и вовсе превзошли «Бетис»|136

14:20 Тина Канделаки: «Зенит» хоть и проиграл «Бетису», но играл круто. 3-й команде Испании порой было ох как боязно»|134

13:15 Чистяков об ответке с «Бетисом» в ЛЕ: «Нужно оставить все силы, чтобы пройти дальше»|23

12:59 Генич о «Зените»: «Нет ничего позорного в трех голах за тайм от такого «Бетиса». Проиграть 3-й команде Испании точно не стыдно»|295

11:49 Гол Виллиана Жозе «Зениту» претендует на звание лучшего на неделе в Лиге Европы|24

11:12 Черданцев о поражении «Зенита»: «Что вы хотите от футбола, где сборная на 35-м месте, а лига – 10-я в Европе? Нужно честно его оценивать»|237

10:55 Дзюба об ответной игре с «Бетисом»: «Зениту» будет очень тяжело»|90

09:58 Малафеев про ЛЕ: «Для «Зенита» еще ничего не потеряно. Есть шанс пройти дальше»|30

09:32 Дзюба про 2:3 с «Бетисом»: «Третий гол «Зенит» сам себе привез. На таком уровне это недопустимо»|48

00:53 Лига Европы. «Зенит» проиграл «Бетису», «Барселона» сыграла вничью с «Наполи», «Аталанта» победила «Олимпиакос»|2453

00:46 Радимов о «Зените»: «Если привозишь на пустом месте, как Кержаков и Ракицкий, это убивает игру»|66

00:21 Малком о 2:3 с «Бетисом»: «Поплатились за ошибки в матче с очень качественным соперником, в матче уровня ЛЧ»|41

00:11 Артем Дзюба: «Бетис» хорош в атаке, защита добротная, но ничего сверхъестественного. «Зенит» дома должен играть в атаку с 1-й по 95-ю минуту»|195

17 февраля 2022

23:55 Семак о 2:3 с «Бетисом»: «По игре мы смотрелись не хуже, а может и лучше. По Opta они создали на 0,9, а забили 3. Мы – на 1,2, а забили 2»|123

23:37 Семак о вратарях: «Бросать Одоевского в такой матч сложно – он почти не играл в РПЛ. У Кержакова игра не получилась»|105

23:35 Игонин о поражении «Зенита» от «Бетиса»: «Очень сложно выиграть с таким количеством ошибок в обороне»|6

23:33 Семак о Ракицком: «Игра не получилась у него, но вариантов почти не было. Возможно, сказалось отсутствие игрового тонуса»|63

23:25 Родригес о 3:2 с «Зенитом»: «После двух голов мы не смогли контролировать игру. У «Зенита» хорошие атакующие игроки»|17

23:21 Семак о 2:3 с «Бетисом»: «Чтобы не получить еще три во 2-м тайме, нужно было что-то делать. Игра в обороне помешала победить»|116

23:14 Мануэль Пеллегрини: «Зенит забил 3 гола «Челси» – победителю ЛЧ и КЧМ. Не очень переживаю по поводу нашей обороны»|36

22:58 «Зенит» в 5-й раз подряд проиграл первый матч года в еврокубках|94

22:53 «Бетис» забил «Зениту» 3 гола, трижды за матч пробив в створ|130

22:45 Шнякин о «Зените»: «Это все можно гибкостью назвать, а можно и суетой. Чтоб «Бетис» пройти, надо не запускать дома три»|56

22:36 У «Зенита» 4 поражения в 7 матчах еврокубков в этом сезоне|265

22:36 «Зенит» проиграл дома «Бетису» в плей-офф ЛЕ (2:3), трижды пропустив в первом тайме|729

22:16 Алберто и Сергеев дебютировали за «Зенит» в матче ЛЕ с «Бетисом»|30

22:14 Фото Шнякин выложил фото Сафонова, пошутив о голах в ворота «Зенита»|74

21:49 «Зениту» забили 3 гола в первом тайме впервые с августа 2018 года. Тогда это было минское «Динамо»|120

21:47 Семак сделал двойную замену в перерыве матча с «Бетисом». Ушли Ракицкий и Караваев|52

21:35 «Зенит» пропустил 3 гола от «Бетиса» после 3 ударов в створ|68