Льюис Хэмилтон: «Хочу сместить Феттеля с поула»
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал о том, чего хочет добиться в оставшихся Гран-при сезона. Также гонщик поделился мыслями о том, что он испытывает, когда ситуация сталкивает его на трассе с Себастьяном Феттелем.
«Теоретически, судьба чемпионского титула еще не решена. Но, сказать по правде, больше не думаю о судьбе чемпионства. Тем не менее, будет продолжать стараться показывать все, на что способны, выжимать из болида максимум его возможностей.
Первое, что хочется сделать – сместить Феттеля с зарезервированного им в последнее время поула. Стать тем единственным, кому удастся сделать это из числа остальных команд пелотона. Это было бы круто.
Мне очень нравится, когда мы боремся с ним колесо в колесо. Ради таких моментов и стоит выступать в «Формуле-1». Каждый раз это просто непередаваемые ощущения», – цитирует Хэмилтона SkySports.