• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo

Чезена - Милан: обзор матча 28 сентября 2014 , 13:00

Завершен
11
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Стадион: Дино Мануцци
Посещаемость: 22027
Главный судья: Марко Гуида
Помощники судьи: Джакомо Паганесси, Джанлука Кариолато
Резервный судья: Джузеппе Де Пинто

Серия А

Команда ИРМО
10Милан38652
19Чезена38-3724

Личные встречи

Последние 4 игры
1Победа
0Ничьих
3Победы
Серия А. 19.02.2012
Чезена
13
Милан
Серия А. 24.09.2011
Милан
10
Чезена
Серия А. 23.01.2011
Милан
20
Чезена

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЧезенаМилан

Статистика матча

Чезена - logo
Милан - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Чезена - Милан

События матчаТекстовая трансляция
Чезена - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Де Феудис
90’
+1’
75’
Замена
Хонда   Алекс
73’
Красная карточка
Сапата
72’
Замена
Поли   Эссьен
Замена
Капелли   Перико
72’
71’
Замена
Торрес   Паццини
69’
Желтая карточка
де Йонг
Замена
Суччи   Дефрель
62’
Желтая карточка
Ренцетти
57’
Замена
Зе Эдуардо   Де Феудис
46’
2тайм
Перерыв
44’
Желтая карточка
Бонавентура
Желтая карточка
Кашьоне
21’
19’
Гол!  Рами
Пас отдал Хонда
Желтая карточка
Коппола
17’
Гол!  Суччи
10’
Чезена
Леали - Ренцетти, Луккини, Вольта, Капелли - Коппола, Кашьоне, Бриенца, Зе Эдуардо - Марилунго, Суччи
Запасные: Альярди, Брессан, Крайнц, Маццотта, Перико, Карбонеро, Де Феудис, Гарритано, Джорджи, Дефрель, Родригес, Джурич
1тайм
Милан
Аббьяти - Де Шильо, Сапата, Рами, Абате - де Йонг, Поли, Бонавентура, Хонда, Менез - Торрес
Запасные: Агацци, Гори, Альбертацци, Армеро, Бонера, Алекс, Мексес, Эссьен, Мунтари, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини
Милан - logo
95'

Будем закругляться на сегодня, всем спасибо за внимание. Лучшее в итальянском чемпионате еще впереди!

93'

Все, финальный свисток! Вполне себе миролюбивая и закономерная ничья!

90'

3 минуты компенсировано.

89'

"Чезена" исключительно ради приличия пытается изобразить подобие давления на штрафную Аббьятти, но обе команды уже практически не скрывают, что будут довольны ничьей.

87'

"Чезена" забивает свой вторй мяч после подачи с углового, но мяч не засчитан, так как Кашьоне в борьбе за верховой мяч насел на защитника. В АПЛ на такое закрыли бы глаза.

85'

Во второй раз партнеры длинной передачей нашли в штрафной "Чезены" Паццини, но на этот раз дело не дошло даже до удара - защитник обокрал соперника при обработке мяча.

83'

Гости перехватили инициативу в последние пару минут и отодвинул игру от своей половины поля, но каждый подход к штрафной соперника дается "россонери" с огромным трудом.

81'

"Милан" пришел в себя, организовал неплохую вылазку на ворота Леали, но замыкавший подачу Бонавентуры Паццини послал мяч над перекладиной.

79'

Впрочем, и "Чезена" не собирается в последние 10 минут бросаться вперед сломя голову. Хотя шанс выиграть у хозяев сегодня близок к идеальному.

77'

Наверняка Индзаги сейчас с тоской вспоминает то преимущество, которым его команда владела на протяжении первого тайма. Сейчас для "Милана" ничья будет приемлемым результатом.

75'

Не увидим мы сегодня Эль-Шаарави. Индзаги латает дыру в обороне Алексом, который вышел вместо Хонды.

75'

Долго хозяева готовили удар со штрафного, но Бриенци пробил очень неудачно.

74'
73'

Удаление у «Милана»! Сапата вынужден сносить убегавшего на рандеву с Аббьятти Дефреля! Вот так выход на замену у человека! На благо «россонери» фол произошел прямо за пределами штрафной!

73'

Сразу же реагирует Бизоли, бросая в бой Перико вместо Капелли

72'

Двойная замена у "Милана": Паццини и Эссьен вместо Поли и Торреса.

71'

Очень много зон появляются в опорой зоне у "Милана" в эти минуты. После очередного перспективного контрвыпада хозяев судья мог ставить на точку за снос Реми все того же Дефреля, но и сейчас его свисток молчит.

69'

Предупреждение все-таки нашло Де Йонга, который "награжден" за снос Бриенцы.

68'

Эль-Шаарави активно разминается с самого начала второго тайма. Судя по всему, в скором времени появится на поле молодой итальянец.

66'

Де Феудис, также вышедший на замену, решил протестировать Аббьятти прицельным ударом издали, но в створ не попал.

64'

С выходом на поле Дефреля "Чезена" дважды подряд получила возможность подловить на контратаке "Милан", защитники "россонери" в последний момент успели накрыть свежего француза.

62'

Вторая замена у хозяев: Дефрель вместо Суччи.

61'

"Милан" заработал юбилейный 10-й угловой, розыгрыш которого своим неточным ударом завершил Торрес.

59'

За своего партера сразу же мстит Де Йонг, срубивший Копполу, однако голландца Гуида решил простить.

57'

Ренцетти получает предупреждение за фол на Рами. Француз начал предъявлять претензии сопернику, но быстро одумался, поэтому остался без желтой карточки.

54'

Обоюдоострая игра пошла после перерыва, игрокам "Чезены" в перерыве, видимо, рассказали о том, что можно и нужно время от времени выбираться на половину поля соперника.

53'
52'

Де Шильо демонстрирует свою пушку - Леали успел среагировать и вытащил мяч из нижнего угла.

51'
50'

Ответ "Чезены"! Коппола неожиданно для всех (в первую очередь для Аббьятти) выстрелил с лета метров с 23 - мяч разминулся со штангой!

48'

Режиссер в дебюте тайма со всех возможных камер показал повтор падения Бонавентуры в штрафной, но хавбек "россонери" в этом эпизоде заметно переиграл .

46'

"Чезена" произвела замену в перерыве: Де Феудис вышел вместо Зе Эдуардо.

46'

Второй тайм в самом разгаре, поехали!

46'

Ничего не успели команды в оставшееся время. Перерыв, давайте отдохнем вместе с командами.

45'

Минута добавлена.

44'

Бонавентура получает желтую карточку за грубый фол на Ренцетти. Легко еще отделался хавбек "россонери".

43'

"Чезена" под занавес тайма ради приличия все же выбралась на чужую половину поля, заработала угловой, но Аббьятти решил не повторять своих ошибок и на выходе забрал мяч.

41'

"Чезене" уже главное не пропустить в раздевалку - ни о каких контратаках хозяева не помышляют.

39'

Де Шильо тоже неплох в роли ассистента! Классный кросс исполнил левый защитник "Милана" в штрафную соперника на Торреса, но испанцу чуть не хватило длины ног, чтобы дотянуться до мяча.

36'

Абате, который в этом сезоне, расщедрился на голевые передачи, активно грузит мяч в штрафную "Чезены" со своего фланга, вынуждая защитников от греха подальше выносить мяч куда подальше. Впрочем, корнеры у гостей выходят не менее опасными.

34'

"Милан" солидную осаду ворот Леали устроил, и пропущенный мяч скорее даже подстегнул "россонери", которые прописались на половине поля соперника.

32'

В следующей атаке Хонда подработал себе мяч под левую прямо на линии штрафной площади, но защитник успел блокировать удар!

30'

Бонавентура должен был выводить "Милан" вперед! Менез потерял мяч на подступах к штрафной, Джакомо подкараулил отскок и из убойной позиции стрелял под перекладину - выше!

28'

Первая пауза в игре: травму получил Вольта. Носилки появились на поле, но защитник встал на ноги и, судя по всему, продолжит игру.

26'

У "Чезены" с угловыми дела похуже: Аббьятти вынес мяч кулаком, тем самым, погнав свою команду в контратаку. Торрес пытался накрутить всю защиту соперника, но был снесен. Правда, судья и на этот эпизод закрыл глаза.

24'

Пропустив, "Чезена", наконец, решила поиграть с мячом и хотя бы попытаться организовать одну-другую позиционную атаку, но получается пока не очень.

22'

Второе предупреждение у хозяев: Кашьоне "отличился".

21'

Будем откровенны — «Милан» на свой гол к середине тайма наиграл. Как во дворе: три угловых — пенальти, так и "россонери" сегодня - десяток подач со штрафных-угловых перерос в забитый мяч.

19'
19'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!1:1! Рами! Быстро отыгрывается "Милан"! И, что неудивительно, со "стандарта"! Хонда подал корнер, Рами высоко выпрыгнул и переправил его точно в угол!

18'
18'

Леали спасает "Чезену"! Хонда классно перекинул стенку, которая, к тому же перекрывала обзор своему вратарю, но Никола успел выбросить вверх руку и перевести мяч над перекладиной!

17'

А вот и первая желтая карточка подоспела. Коппола сумел остановить фирменный проход Менеза только весьма жестким подкатом.

16'

Бонавентура забивает, но реф отменяет гол из-за положения вне игры у кого-то из игроков "Милана". Даже повтор не показал, у кого именно, но придется поверить судье на слово.

14'

А вот теперь в победителях игрок "Чезены"! Точно такой же эпизод прямо на линии штрафной, и на этот раз Реми вынужден фолить! Правда перспективным штрафной хозяева воспользовались откровенно бездарно.

12'

"Чезена", похоже, нашла брешь в обороне "Милана" на правом краю (оттуда же пришел гол), но в этом эпизоде Рами в рамках правил отобрал мяч у Суччи в собственной штрафной, здесь пенальти нет.

11'
10'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Суччи! Отсиделась "Чезена" 10 минут и сразу выстрелила! Гол сделали Марилунго и Суччи, но в ассистенты можно записать и Аббьятти, который просто подарил мяч форварду хозяев для расстрела!

9'

Коппола жестко срубил Абате, который еще за час до этого расстался с мячом, но рефери решил не размахивать карточки в самом начале игры.

8'
7'

Следом гости заработали еще один штрафной, и на этот раз сам Бонавентура подавал, но Леали спокойно забрал мяч после удара Торреса.

6'
6'

После очередного навеса со штрафного подключившийся Сапата головой пытался сбросить мяч во вратарскую, но Бонавентура чуть не подоспел.

5'

"Милан" владеет мячом в дебюте игры, несколько раз подал в штрафную, заработал парочку "стандартов", но удивить соперника в дебюте не сумел.

3'

Юркие итальянские журналисты перед игрой успели расспросить ассистента Индзаги Тассотти по поводу изменений в игровой схеме. По словам тренера, модуль выбирается исходя из сильных качеств игроков атакующей линии, в частности Менеза и Торреса.

1'

Стартовый свисток! Поехали!

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

Матч также примечателен тем, что "Чезена" проведет свой первый матч на новом стадионе. Нет, команда никуда не переехала, а вот название арены «Дино Мануцци» по соглашению со спонсором видоизменилось в «Дино Мануцци-Орогель». По условиям 10-летней сделки с компанией "Орогель" клуб заработает 1,2 миллиона евро.

Филиппо Индзаги сегодня оставил вне стартового состава Даниэле Бонеру, выпустив в пару к Сапате Рами. Бонавентура, Хонда и Менез будут помогать в атаке осваивающемуся в Италии Фернандо Торресу.

"Россонери" эффектно вошли в сезон двумя яркими победами в двух стартовых турах, однако затем притормозили, уступив "Ювентусу" и потеряв очки в игре с "Эмполи". "Чезена" в прошлом туре крупно уступила другому гранду - "Ювентус", но, несмотря на лишь одно набранное очко в трех последних встречах, догонит "Милан" в таблице в случае успеха.

Всем привет! Продолжаем следить за развитием событий в серии А! В центре внимания матч "Чезена" - "Милан"!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Серия А. 24.09.2014
    Ювентус
    30
    Чезена
  • Серия А. 20.09.2014
    Чезена
    22
    Эмполи
  • Серия А. 14.09.2014
    Лацио
    30
    Чезена
  • Серия А. 31.08.2014
    Чезена
    10
    Парма
  • Кубок. 24.08.2014
    Чезена
    10
    Казертана
  • Серия А. 23.09.2014
    Эмполи
    22
    Милан
  • Серия А. 20.09.2014
    Милан
    01
    Ювентус
  • Серия А. 14.09.2014
    Парма
    45
    Милан
  • Серия А. 31.08.2014
    Милан
    31
    Лацио
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2014
    Валенсия
    21
    Милан