Рейтинг на сайте 45  Место 172941
Трибуна Пользователь
Комментарии16

fidele133: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

На ближайших послематчевых пресс-конференциях.
Все главные тренеры проигравших команд:
"Ну вы поняли... "

Сегодня мы словно в сказке оказались, где овны, тролли, крысы и князь Федун)))

Думаю, Попов оставил ещё несколько козырей в рукаве. Ждем, не торопим...)

"Рожденные для выплаты неустойки" начинают заваливать офис Спартака своими резюме!

"Лига Вседозволенности"
Уже не смешно ((

Первая буква "Д", четвертая "Б", пять букв = крыса

Бонино и рядом не стоял с Кеслером. Анахайм по любому выиграл.
Не так дорого получить центра олимпийской сборной США - браво.
И им плевать на далекие перспективы, которые к слову у них и без 24 пика отличные, они показывают свои амбиции на следующий кубок.

Все ближе в 1/8 встреча с Бразилией. Вот где Коста прочувствует "любовь" нации на 100%)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+