Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
fidele133: комментарии
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 27 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
На ближайших послематчевых пресс-конференциях.
Все главные тренеры проигравших команд:
"Ну вы поняли... "
Сегодня мы словно в сказке оказались, где овны, тролли, крысы и князь Федун)))
Думаю, Попов оставил ещё несколько козырей в рукаве. Ждем, не торопим...)
Так вот ты какой - Тролль 80 уровня
"Рожденные для выплаты неустойки" начинают заваливать офис Спартака своими резюме!
"Лига Вседозволенности"
Уже не смешно ((
Первая буква "Д", четвертая "Б", пять букв = крыса
2:1
2:1
Бонино и рядом не стоял с Кеслером. Анахайм по любому выиграл.
Не так дорого получить центра олимпийской сборной США - браво.
И им плевать на далекие перспективы, которые к слову у них и без 24 пика отличные, они показывают свои амбиции на следующий кубок.
Все ближе в 1/8 встреча с Бразилией. Вот где Коста прочувствует "любовь" нации на 100%)