Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12903 |
Realcorwin
| Дата регистрации | 20 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Realcorwin
Стоящий на перекрёстке / Крысы обломали зубы
Я изначально был настроен позитивно и верил, что Валиеву к турниру допустят. И даже судья из США меня не смутил. Просто потому, что я немного знаком с тем, как устроена и работает судебная система.
Рейтинг −10
|Автор
Realcorwin
Стоящий на перекрёстке / Великий комбинатор
Олимпиада Олимпиадой, а гандбол - по расписанию. Реплика на игру Ростова в Эрде против Ференцвароша.
Рейтинг +9
|Автор
Realcorwin
Стоящий на перекрёстке / И о дисциплине…
«Быстрый центр» в обзоре к проигранному матчу с немками пишет о дисциплине. Главный тренер – тоже о ней. Что ж, давайте поговорим про дисциплину. А точнее – про управляемость.
Рейтинг +12
Комментарии
Друзья
opty Denis Travin Max99 dead_can_dance Вика Субботина Hevari antistress Только Ростов. namecreator Hrustalev86 zanas Savanna goalq Александр Сажко Наталья Мухаметьева tayra100 Ksenya39 STEFANI lanik arabesk ...
Где кроме Матча ещё можно посмотреть?
Человека допустили - можно прекращать лизание норвежских задниц. Но человек вошёл во вкус :).
За лучших :).