Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2061 |
mudskipper
| Дата регистрации | 18 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2061 |
| Дата регистрации | 18 января 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если бы такое кто-то ляпнул в эфире в европе или сша, вмиг был бы уволен, отменен, а канал выплатил бы солидный штраф. И потерял бы зрителей (благо там есть куда переключиться).
Ты на удивление адекватен, на данном сайте это редкость, особенно в ветках Реала.
Ну, если бы Реал забил тот пенальти, то довел бы матч до победы в основное время. То есть и Атлетико, в какой-то мере, тоже повезло.