Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1087 |
Jeight
| Дата регистрации | 8 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Jeight
Футбольный градиент / Так ли должна играть сборная?
Вопросы не по уровню, а по желанию и решениям тренера
Рейтинг +20
|Автор
Jeight
Футбольный градиент / Уже без Фернандо, но еще не с Тилом. Спартаку крайне необходим креативный полузащитник
Матч с Динамо это хорошо продемонстрировал
Рейтинг +42
|Автор
Jeight
Футбольный градиент / Спартак продал своего лучшего игрока. Что дальше?
Как жить без Фернандо и насколько велика потеря?
Рейтинг +68
Комментарии
Друзья
Подписчики
Вовик Кузя Antifriz TV Kayla Владлен Мансуров v.mitrokhin Иван Петров Evgenlj Knazev Август Салах flamme777 Фатима Магомедова DIM999 Dzecson Tolyan Morozov Максим Максим pravayavarezhka Арман Джунекешев Colsa Hutersa Степанов Александр 8848 Aziz Habirov zayniddinkaramaddinov Дмитрий Рожков Maria Svetova Саша Блвах ширван Владимир Маньков Александр Дудников Дамир_90 ed220204 Марат Зангиров ...
Пришёл, увидел, обогнал
Согласен, неточность. Однако, прессинга в принципе не было при любом счёте и любом составе
5 выигранных верховых единоборств и 1 ключевой пас. Я не говорю, что он топ-форвард или плохой нападающий. По факту, у них с Головиным изначально было минимум шансов создавать опасные моменты при такой слабой поддержке центра поля и флангов. Дзюба не юркий форвард, который может убежать за спину. Он зависимый от полузащиты нападающий, так откуда он сможет создать момент, если в основном ему приходилось цепляться за бессмысленные выносы со своей половины?