Рейтинг на сайте 728  Место 52203
Трибуна Пользователь

Комментарии

А где вариант "В единой лиге ВТБ"???

А мне вспоминается, как швейцарский голкипер заставил на Локомотиве перед матчем со Спартаком ворота мерить. Матч в итоге переигрывали потом.

Только Черепашку с таким трудом сбагрили, теперь с Бородой мучиться?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+