Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6066 |
Li Lea
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 февраля 2016 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6066 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 февраля 2016 |
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Даниель, а у тебя дедушка -Есть? Cмотри как бы эти безграничные возможности Тутберидзе и до него не добралися...? Если , честно Даниел береги дедушку и свои уши....”жнец”.. ты ...большого шухера... ?
СПОРТСМЕНЫ РОССИИ -никому и ничего - НЕ должны!
А Вот МОК -ДОЛЖЕН - ЗА НАРУШЕНИЕ И УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и УНИЖЕНИЯ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ - ВЕРНУТЬ РОССИИ ВСЕ СРЕДСТВА ВЫДЕЛЕННЫЕ РОССИЕЙ НА ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ?
Поскольку МОК , как Хартия Олимпийского Движения, Себя -НЕ Оправдал Точка.
Короче! Я с самого начала этой катавасии писала -Не нужно никакие требования слушать, а послать надо было сразу ещё в 2018 г -Всех к чёрту!
Надо было тогда ещё - Выставлять Свои Требования -Иначе ни на какие другие предложания НЕ СОГЛАНЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БАЛАГАНЕ МАЙДАНУТЫХ .Точка.
Хватит с ними сюсюкаться и Олимпиада такая.....
России - Не нужна!