«МЮ» оценивает экономию от отмены обедов для сотрудников в 1 млн фунтов в год. Обсуждается сокращение финансирования благотворительного фонда
«МЮ» сэкономит 1 млн фунтов, отменив бесплатные обеды для сотрудников.
Ранее сообщалось, что владелец миноритарного пакета акций «Юнайтед» Джим Рэтклифф собирается закрыть столовую для персонала на клубном стадионе. Это должно произойти к концу этой недели. Бесплатные обеды планируется заменить фруктами.
По информации журналиста Роба Харриса, «Манчестер Юнайтед» оценивает экономию от отмены бесплатных обедов для сотрудников на «Олд Траффорд» в 1 млн фунтов в год.
При этом пожертвование «Юнайтед» для Ассоциации болельщиков с ограниченными возможностями остается неизменным – 40 тысяч фунтов в год.
Кроме того, клуб ведет переговоры о сокращении финансирования благотворительного фонда Manchester United Foundation.
Источник: твиттер журналиста Роба Харриса