Вингер «Ахмата» Бериша: «Респект судье матча со «Спартаком», шикарно контролировал игру. Ни у кого не должно остаться вопросов к его работе»

Вингер «Ахмата» Бернард Бериша высоко оценил работу судей матча со «Спартаком».

После ничьей (0:0) в матче 6-го тура Мир РПЛ тренер москвичей Гильермо Абаскаль остался недоволен работой бригады Рафаэля Шафеева: «Не могу понять, как после 23 фолов у «Ахмата» одна желтая».

«Судья шикарно контролировал матч! Хочу выразить респект судье, он отлично отработал игру со «Спартаком».

Рефери не пропустил почти ни одного фола. Это заслуживает большого уважения. Думаю, что ни у кого не должно остаться вопросов к его работе», – сказал Бериша.

«Спартаку» мешали фолы – Абаскаль и дальше винит судей. Теперь не хватило желтых у соперника