Гран-при 70-летия «Ф-1». Ферстаппен выиграл гонку, Хэмилтон – второй, Боттас – третий, Квят – десятый

Кевин Магнуссен («Хаас»)

Забудьте о «Мерседесе» – позади сверхплотная заруба за подиум между восемью гонщиками. «Феррари» и «Ред Булл» выдавливают из топ-3

Гран-при 70-летия «Ф-1». Боттас вырвал поул у Хэмилтона, Хюлькенберг взлетел в топ-3, Феттель провалился

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Наталья Куничкина
Надоело постоянное выпроваживание Квята. Седьмой год наш человек в Ф1, завоевал три подиума, входит в число двадцати лучших пилотов в мире. Уволят так уволят, такова жизнь, а век спортсмена не так уж долог. А, может, и не уволят – чего только в жизни ни бывает, уж 2020-й год это чётко показал. Да, Квят плох в квалификациях, но он умеет бороться в гонках. А Гасли ничего из своих успешных квалификаций выжать не может. И в прошлой гонке Даниил был сразу за ним всего через 12 кругов. Все всё видели же. Я буду надеяться на удачные оставшиеся гонки в исполнении Квята, но если их не будет, я ему всё равно благодарна, ведь смотреть Ф1 с ним интереснее, чем без него.
Виталик Соколов из Оренбурга
Вот почему когда у Квята все в порядке в гонке, хороший темп, нормальные питстопы, гонку завершают все 20 пилотов, а вот если бы сейчас на его месте шёл Гасли, то 4 из первой десятки уже вылетели бы, и француз опять приехал в хорошие очки, а Данька максимум привезёт опять 1 очко.