Алисон переходит в «Ливерпуль», «Матч ТВ» подписал новый контракт с РПЛ, Рабинер заявил в полицию на Кирьякова и другие новости утра

1. Игорь Рабинер все-таки подал заявление в полицию на Сергея Кирьякова, который ударил журналиста после эфира «Матч ТВ». По словам Рабинера, он сделал это не для себя, а для профессии. 

2. «Матч ТВ» заключил новый контракт с Российской премьер-лигой. Стоимость телеправ – 1,7 млрд рублей в год. 

3 «Рома» согласилась продать Алиссона «Ливерпулю» за 66,8 млн фунтов. Это рекордный трансфер для голкиперов. Вратарь в среду вылетел в Ливерпуль для прохождения медицинского обследования. Планируется, что бразилец подпишет шестилетний контракт с английским клубом. 

4. В программу Олимпиады-2022 добавлен женский одиночный бобслей, смешанная эстафета в шорт-треке, мужские и женские состязания по фристайлу в дисциплине «биг-эйр», смешанные командные соревнования по фристайлу в акробатике, а также смешанный командный турнир в прыжках с трамплина и состязания по сноуборд-кроссу среди смешанных команд.

5. Герейнт Томас одержал победу на 11-м этапе многодневки «Тур де Франс» и возглавил общий зачет. Россиянин Ильнур Закарин финишировал 15-м.

6. Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен получил травму колена и рискует пропустить весь сезон-2018/19. Жуть. 

7. «Ювентус» не теряет надежды перехватить Головина у «Челси». Лондонцы и «Монако» продолжают торги с российским клубом. 

8.  Криштиану дебютирует за «Ювентус» 12 августа в традиционной товарищеской игре с молодежкой. Он пропустит матчи в туре по США. 

9.  Путин поблагодарил организаторов ЧМ и персонально Мутко и предложил ввести аналог паспорта болельщика для всех массовых мероприятий. 

10. «Сан-Антонио» и «Торонто» достигли принципиальной договоренности по обмену с участием Кавая Ленарда и Демара Дерозана. Со стороны обеих команд в сделке будут задействованы и другие игроки.

11. «Селтик» и «Карабах» прошли 1-й квалификационный раунд Лиги чемпионов. Результаты вчерашних матчей

Популярные комментарии
CyberTIM
Рабинер зашкварился и накатал заяву в мусарню, Роналду будут короновать 12 августа, Путин проставился Мутко, МатчТВ и РПЛ перетёрли за бабло и другой базар с утреца.
Кондитер
Рабинер накатал маляву на Кирьякова
Ответ на комментарий jogger
Сегодня никто никому не втащил? Слабоват заголовок
rautopasha
︃М︃oжет и︃ н︃е ст︃o︃ил︃o б︃ы т︃у︃т ︃и︃зли︃в︃a︃ть ду︃шу︃, н︃o ︃бе︃cи︃т︃ э︃т︃o︃уже в︃с︃е︃. K︃ак н︃а︃см︃o︃тр︃и︃шcя эт︃их н︃oво︃c︃т︃ей, од︃н︃и ︃м︃иллио︃н︃eр︃ы. А ︃кaк ж︃е пp︃o︃с︃то︃м︃у н︃а︃p︃oду жи︃т︃ь︃?? P︃аб︃o︃т︃а︃ю к︃аcи︃p︃oм︃, с︃oд︃е︃p︃ж︃у пап︃у︃, c︃та︃pа︃ю︃cь н︃о н︃е︃ч︃eгo н︃е ︃по︃л︃уч︃ae︃ть︃c︃я︃. ︃Eли ко︃н︃цы c ко︃н︃цaми c︃вож︃у.︃.. Я у︃ж︃e н︃е го︃в︃о︃p︃ю п︃ро т︃о ч︃т︃o б︃ы ︃нa о︃т︃ды︃х пo︃еxат︃ь︃ ку︃да тo︃.︃. ︃К︃уд︃a к︃ат︃ит︃с︃я эт︃o︃т ми︃p︃.︃.︃
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий