Смолов отказался переходить в «Зенит», Руни возвращается в «Эвертон». Главные трансферы дня

1. Федор Смолов отказался от перехода в «Зенит», но точно хочет уйти из «Краснодара» этим летом. Главный претендент – «Спартак». 

2. Уэйн Руни близок к возвращению в «Эвертон». «МЮ» готов отпустить его бесплатно, сам Руни готов к понижению зарплаты.

3. «Зенит» отдал Роберта Мака в аренду ПАОК. В очереди на выход – Молло, Цаллагов, Эрнани и Маурисио. 

4. Защитник «Барселоны» Жереми Матье продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге».

5. «Милан» укрепил защиту, подписав 23-летнего Андреа Конти из «Аталанты». Мончи в деле. 

6. Вратарь «Ювентуса» Нето теперь в «Валенсии». Цена вопроса – 7 млн евро. 

7. «Арсенал» никак не может купить у «Монако» полузащитника Лемара. Монегаскам мало и 45 млн евро. 

8. «ПСЖ» подписал флангового защитника Берчиче, который играл за «Реал Сосьедад». 

Все новости и слухи летнего окна вы можете получать в режиме реального времени в приложении «Трансферы» для Android и iPhone/iPad.

Популярные комментарии
Emilson
Федя не самый глупый парень. Зачем переходить в "Зенит", чтобы толкаться за лимитное место с потенциальными партнерами по сборной: Полозом (хотя он скорее фланговик по задумкам Манчини), Дзюбой и Кокориным? Плюс могут подъехать Дриусси и/или Павон. Кому захочется сидеть накануне домашнего ЧМ? А в "Спартаке" есть гарантированный вариант поиграть в группе ЛЧ, да и все прямые конкуренты - иностранцы: Зе Луиш и Луис Адриано. А может, Смолов-таки и уедет в Европу, хотя на КК-17 не блеснул, так что не факт. Будем посмотреть, как говорится. Предвкушаю следующий сезон: действительно сильный "Спартак", "Зенит" с тренером без старческого маразма и без физрука Спиридона, ЦСКА, "Рубин" с Бердыевым, 3 путевки в ЛЧ. Запасаемся попкорном, господа:-)
zauber17
Про Федю очень приятная новость) Ждем перехода в европейский клуб!
Ахмед Ахмедов
Лопыревой респект за Федю!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий