Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
6 апреля 2023

15:12 Гути о класико: «Хави был прав, называя «Реал» фаворитом»|25

14:14 «Барса» верит в Хави, несмотря на 0:4 в класико. Ему предложат новый контракт после победы в Ла Лиге|150

11:26 У Бензема и Камавинга лучшие оценки за класико от Goal – 9 из 10. Худшие – Рафинья, Алонсо и Кессиэ, у Хави также 4|42

01:50 Бензема, еще 5 игроков «Реала» и Анчелотти получили 3 звезды от Marca за класико. У 7 игроков «Барселоны» – прочерк|92

01:02 «Таков «Реал»: доминируешь, создаешь моменты и уходишь на перерыв при 0:1. Это поражение не испортит сезон «Барсы», если мы возьмем Ла Лигу и Суперкубок». Хави про 0:4|119

00:27 Хави о 0:4 с «Реалом»: «Барселона» не воспользовалась преимуществом в 1-м тайме. Мы сражались до конца, есть чувство бессилия из-за невыхода в финал»|94

00:14 0:4 от «Реала» – крупнейшее домашнее поражение «Барселоны» после матча с «Динамо» Киев в 1997-м|67