Гражданство Испания
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
20 марта 2023

19:08 Роберто получил 3 звезды от Marca за класико – единственный из игроков. У 12 футболистов «Реала» и Анчелотти – 1 звезда|30

18:30 Фото Обамеянг посетил раздевалку «Барсы» после победы над «Реалом» и сделал фото с Ферраном|32

12:42 Хави об отмене гола «Реала»: «Разговоры о ВАР после такого матча – это смешно. Офсайд был предельно очевидным»|105

10:59 Хави после 2:1 с «Реалом»: «Барса» не чувствует, что стала чемпионом, еще 12 игр. Нас недостаточно высоко оценивают – игроки проводят выдающуюся Ла Лигу»|26

10:32 Отрыв «Барсы» – 12 очков за 12 туров до конца Ла Лиги. Ни одна команда в Испании не проигрывала чемпионат, имея такой отрыв|67

06:13 Хави об отмене гола «Реала»: «Явный офсайд. Мне нравится ВАР, он делает футбол справедливее»|170

01:41 «Барселона» впервые с сезона-2011/12 выиграла три класико подряд. Ее тогда тренировал Пеп, «Реал» – Моуринью|65

01:30 Хави о 2:1 с «Реалом»: «Барселона» доминировала и создала больше моментов. Я доволен»|95

01:17 Хави выиграл у Анчелотти 4 матча из 6|67

01:11 «Барселона» выиграла 10 из 11 последних матчей в Ла Лиге|42

01:05 «Барселона» 7 раз пробила в створ, «Реал» – 3. Удары по воротам – 17:11|75

01:00 «Барселона» оторвалась от «Реала» на 12 очков за 12 туров до конца Ла Лиги|92

00:59 «Барселона» обыграла «Реал» трижды подряд – в Ла Лиге, Кубке и Суперкубке Испании|195

24 февраля 2023

16:45 Хави о еврокубках: «Барса» выступила лучше, чем в прошлом сезоне. Мы боролись с «Баварией» в гостях, с «Интером» и «МЮ»|93

13:45 Левандовски о вылете «Барсы» из ЛЕ от «МЮ»: «Теперь нужно сконцентрироваться на Ла Лиге и Кубке. Мы верим в Хави»|56

12:59 Хави о вылете «Барсы» от «МЮ»: «С Педри и Гави 2-й тайм был бы другим. Очень жаль»|158

01:49 Хави об 1:2 от «МЮ»: «Барса» не контролировала мелкие детали и поэтому вылетает. Очень жаль – команда показала свое лицо и заслужила большего, возможно»|229

01:13 «Барселона» при Хави вылетела из еврокубков 4 раза за 14 месяцев|299

00:59 «Барса» не сумела выйти в 1/8 финала Лиги Европы. В прошлом сезоне был вылет в четвертьфинале|242

00:55 Хави во главе «Барселоны» выиграл 4 из 16 матчей в еврокубках|176

00:54 «Барселона» проиграла впервые за 19 матчей. У команды Хави было 16 побед и 2 ничьих с октября|233