Трое о футболе / «Байер» идет на «золотой дубль» и поддавки за еврокубки: что происходит в Бундеслиге

Ули Хёнесс ошибся. «Байер» станет чемпионом + немного о Второй Бундеслиге

Как шведы, датчане и норвежцы выступают в «Бундеслиге» в этом сезоне.

Рейтинг +29
18 марта 18:09

Бундеслига.ру / Никаких сюрпризов. Обзор 26-го тура Бундеслиги

В пятницу «РБ Лейпциг» разорвал несчастный «Кёльн», в субботу почти тоже самое «Бавария» проделала с «Дармштадтом», в воскресенье обе игры тоже оказались весьма результативными. Подробности и статистика в традиционном еженедельном обзоре. Все чемпионаты уходят на двухнедельную паузу - время игр сборных!

Рейтинг +29
17 марта 16:33

Новости футбола от Геннадича / Бельгийский «Эйпен» остался без главного тренера

Флориан Кофельдт оставил клуб по собственному желанию.

Рейтинг +0
15 марта 16:34

Бундеслига.ру / Превью 26-го тура Бундеслиги

«РБ Лейпциг» и «Кельн» играют каждый в свои догонялки, у кого получится лучше? «Майнц» попробует отнять очки у «Бохума» в низу таблицы, «Хайденхайм» и Гладбах разыграют более высокое место в очном противостоянии. Чем закончится битва «Айнтрахта» и Дортмунда? Скоро узнаем, а пока читаем превью 65-го тура Бундеслиги.

Рейтинг +49
12 марта 10:46

Хаби Алонсо — тренер на один сезон? Кратко. Sпорно. О футболе

Нет ничего более прекрасного, чем безрассудная вера в старую добрую сказку. Лейтмотивов в фольклоре миллион: но база этих лейтмотивов — добро победит зло, а ужасный статус-кво нарушит ни чем не приметный персонаж.

Рейтинг -1
11 марта 16:14

Леверкузенский Байер 04 / Обзор матча «Байер 04» - «Вольфсбург»!

В 25-м туре Бундеслиги «Байер 04» победил «Вольфсбург» со счетом 2:0. Голы забили Натан Телла головой после навеса Алехандро Гримальдо (37-я минута) и Флориана Вирца с передачи Эксекиэля Паласиоса (86-я минута).