Реклама 18+

Вольфсбург - записи в блогах

Страна Вольфсбург, Германия
Тренер  Ральф Хазенхюттль
27 октября 2023 14:16

Бундеслига.ру / Превью 9-го тура Бундеслиги

Спустя восемь туров Бундеслиги непобежденными остаются три команды. «Байер» занимает первое место в турнирной таблице, на два очка опережая «Баварию» и «Боруссию», в том время как шесть побед «Штутгарта» кряду позволяют ему расположиться на втором месте. Готовимся к девятому туру чемпионата Германии.

Рейтинг +19
23 октября 2023 18:43

Бундеслига.ру / Нельзя останавливаться. Обзор 8-го тура Бундеслиги

«Байер» Хаби Алонсо идет на первом месте, а на пятки ему наступает... «Штутгарт»! Мюнхен и Дортмунд пока лишь стараются не отпустить соперников далеко вперед. Удивительно, но «Унион» в двух очках от зоны вылета, а «Майнц» Бо Свенссона последний и до сих пор без побед. Закрывали тур перестрелкой «Хайденхайм» и «Аугсбург». Все подробности в обзоре «Бундеслига.ру»

Рейтинг +31
20 октября 2023 11:22

Бундеслига.ру / Превью 8-го тура Бундеслиги

В очередном туре немецкого чемпионата дортмундская «Боруссия» примет на своем поле «Вердер», лидер турнирной таблицы «Байер» отправится в гости к «Вольфсбургу», а «Баварию» ждет выезд в Майнц к одному из самых неудобных соперников. Все подробности предстоящей игровой недели – в традиционном превью от Бундеслиги.ру.

Рейтинг +14
18 октября 2023 21:17

Трое о футболе / Бундеслига на паузе: «Байер» и «Штутгарт» сминают соперников, «Унион» катится в пропасть, кого уволили первым

Бундеслига ушла на международную паузу. За это время Юлиан Нагельсманн дебютировал в качестве тренера Бундесманшафт, а один клуб остался без тренера.

Рейтинг +34
Реклама 18+
9 октября 2023 21:18

Бундеслига.ру / Феномен Серу Гирасси. Обзор 7-го тура Бундеслиги

«Байер» снова разгромно побеждает и остаётся единоличным лидером. Серу Гирасси устанавливает рекорд Бундеслиги и отрывается в гонке бомбардиров. «Дармштадт» одерживает первую выездную победу, а «Вердер» теряет очки в драматичной концовке матча с «Хоффенхаймом». Об этом, и о многом другом - в традиционном обзоре тура Бундеслиги!

Рейтинг +21
5 октября 2023 20:41

Бундеслига.ру / Превью 7-го тура Бундеслиги

Очередной тур немецкого чемпионата порадует болельщиков в эти выходные сразу несколькими интересными встречами: к Дортмунду явятся гости из Берлина, в Мюнхен приедет Штрайх и компания, а «козлы» и «волки» попробуют забрать очки у лидеров турнирной таблицы. Все подробности, факты, составы и статистика в нашем традиционном превью.

Рейтинг +15
2 октября 2023 22:40

Бундеслига.ру / Все очень плотно. Обзор 6-го тура Бундеслиги

«Дортмунд» эффектно ворвался в топ-4, «Байер» не заметил «Майнц», «Штутгарт» продолжает побеждать, а «Лейпциг» и «Бавария» поделили очки. Эти и многие другие события 6-го тура – в традиционном обзоре Бундеслиги.ру!

Рейтинг +15
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+