23 февраля 2022

08:55 Данило об 1:1 с «Вильярреалом»: «Ювентус» может решить все в Турине»|22

08:15 Маккенни получил 2 перелома костей стопы в игре с «Вильярреалом». Хавбек «Юве» пропустит не менее 2 месяцев|28

05:40 Парехо об 1:1 с «Юве»: «Если уж кто и заслуживал победы, то «Вильярреал»|21

04:54 Мората после 1:1 с «Вильярреалом»: «Еще ничего не ясно. Знали, что у них отличная команда»|3

04:20 Эмери об 1:1 с «Ювентусом»: «Вильярреал» не испугался и показал себя зрелой командой»|25

01:59 Аллегри о Рабьо: «Он допустил очевидную ошибку, не побежав за Парехо»|71

01:35 Влахович о дебюте в ЛЧ: «Я недоволен, ведь мы не выиграли. Уже забыл этот матч»|24

01:22 «Ювентус» 5 лет подряд не побеждает в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов|16

00:58 У «Ювентуса» три ничьих подряд, все – со счетом 1:1 |31

00:49 «Вильярреал» – «Ювентус». 1:1 – Влахович забил на 32-й секунде, Парехо – на 66-й минуте|200

28 ноября 2021

20:47 Санчо забил в обоих матчах «МЮ» после увольнения Сульшера. При Оле голов за 14 игр не было|18

12:20 Хави о Пике: «Я здесь не для того, чтобы говорить, была ли игра рукой, есть ВАР. Быть судьей сложно»|61

11:31 Эмери проиграл 20 матчей «Барселоне». Ни одному другому клубу он не проигрывал больше|25

08:59 Эмери о судьях: «Не чувствую уважения в «Вильярреале». ВАР обязательно посмотрит эпизод, если дело касается нас»|69

08:36 Эмери – тренерам «Барсы» после 1:3: «Как обычно, вам все отдают». В подтрибунке была стычка, вмешалась полиция|66

01:59 Фото Испанский судья об игре Пике рукой: «Чистый пенальти. Не понимаю, почему не смотрели повтор»|84

01:46 Хави о 3:1 с «Вильярреалом»: «Это как святая вода для «Барсы». Три очка на вес золота»|87

01:22 Фото Пау Торрес об игре Пике рукой и ВАР: «На офсайд тратят 10 минут, а на пенальти может уйти 2. Я все четко вижу»|57