4 мая 2022

18:49 Лам о «Баварии»: «Одного трофея мало. В 1/4 финала ЛЧ можно проиграть, но не 7-й команде Ла Лиги»|28

13:59 Клопп об игре с «Вильярреалом»: «В перерыве весь мир ждал, что 2:0 превратятся в 3:0. Это было похоже на матч с «Барсой»|36

12:49 Мо Салах: «Хотел 40 мячей и 15 пасов за этот сезон. Теперь надо концентрироваться на голах! Трент разозлится, если у меня будет больше ассистов»|51

10:55 Майкл Оуэн: «Ван Дейк – лучший центральный защитник в истории. Не хватает лишь трофеев – у него только АПЛ и ЛЧ»|225

09:58 Клопп о 4-м выходе в финал ЛЧ: «Ощущения такие, словно это первый раз за 20 лет»|36

09:14 Директор «Вильярреала»: «Судья очень плох. Был пенальти, мелкие эпизоды трактовались в пользу «Ливерпуля»|68

07:25 «Шахтер» сыграет на групповом этапе ЛЧ-2022/23 благодаря вылету «Вильярреала» из 1/2 финала|74

06:52 Форвард «Вильярреала» Морено после 2:3 с «Ливерпулем»: «Это наш лучший первый тайм за всю историю, возможно»|12

04:54 «Вильярреал» вылетел, но с высоко поднятой головой. Эмери и его игроки заслуживают уважения». Фердинанд об ЛЧ|9

04:41 У Диаса больше всех успешных обводок (4 из 4) в матче «Вильярреал» – «Ливерпуль». Он отыграл лишь тайм|4

04:29 У Рульи больше всех результативных ошибок (5) в этом сезоне среди игроков топ-5 лиг|30

01:11 Эмери о 2:3 с «Ливерпулем»: «Вильярреал» был лучше лишь 1 тайм из 4. Мы были близки к совершенству, но выдохлись»|68

00:50 Клопп о 3:2 с «Вильярреалом»: «В перерыве сказал, что хочу увидеть заголовки о нашем несгибаемом характере. Жота не был проблемой «Ливерпуля» в 1-м тайме – у нас было 11 проблем»|22

00:45 Ван Дейк про квадрупл: «Ливерпуль» могли выбить из ЛЧ. Мечтать можно, но нужно быть реалистами»|9

00:38 Рауль Альбиоль: «Вильярреал» не смог поддерживать тот же темп, что в 1-м тайме. Диас изменил игру «Ливерпуля», 1-й гол был болезненным»|9

00:26 Трент про 3:2 с «Вильярреалом»: «Ливерпуль» в полуфиналах легких путей не ищет. Один плохой тайм за два матча – сойдет, раз дело сделано»|8

00:24 Шок для «Ливерпуля» в первом тайме и гениальный камбэк во втором: смотрите голы и обзор матча с «Вильярреалом»|2

3 мая 2022

23:51 «Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Сити» или «Реалом» в финале Лиги чемпионов|110

23:51 «Ливерпуль» победил «Вильярреал» (3:2), отыгравшись с 0:2, и вышел в финал Лиги чемпионов|580

23:50 Видео Вратарь «Вильярреала» Рульи пропустил 2 гола между ног, еще один – после ошибки на выходе. «Ливерпуль» победил 3:2|31

23:45 «Ливерпуль» отыгрался с 0:2, забив 3 гола «Вильярреалу» за 12 минут|18

23:34 Вратарь «Вильярреала» Рульи пропустил два гола между ног от «Ливерпуля»: смотрите видео точных ударов Фабиньо и Диаса|30

23:25 Видео Экс-судья Итурральде о падении Ло Чельсо в 1-м тайме: «Игрок сам ищет контакт, а не вратарь его сбивает»|17

23:14 «Вильярреал» дважды забил «Ливерпулю» в 1-м тайме: смотрите видео голов Диа и Коклена|6

22:50 «Желтая субмарина торпедировала «Ливерпуль». Линекер о 1-м тайме игры ЛЧ|35

22:47 «Ливерпуль» ни разу не бил в створ в 1-м тайме, у «Вильярреала» 2 попадания – голевых|57

22:15 «Ливерпуль» пропустил от «Вильярреала» на 171-й секунде. В ЛЧ испанцы забивали быстрее лишь дважды в истории|21

21:10 Салах, Жота, Мане, Ло Чельсо, Альбиоль и Морено попали в старт на игру «Вильярреал» – «Ливерпуль»|11

20:50 «Вильярреалу» нужно сделать то, чего не делал в этом сезоне никто: обыграть «Ливерпуль» более чем в два мяча». Эмери перед матчем|14

19:55 Робер Пирес: «Ливерпуль» – лучший в Европе сейчас, но «Вильярреал» может пройти дальше. Нужно немного удачи»|5

28 апреля 2022

21:36 Унаи Эмери: «Ливерпуль» был лучше все 90 минут. Не могу дождаться ответного матча – «Вильярреал» может доставить проблемы»|17

20:59 Клопп о 2:0 с «Вильярреалом»: «Опасный счет. Сейчас перерыв – нужно провести вторую половину так, как первую»|9

18:34 Анри о победе «Ливерпуля» над «Вильярреалом»: «Их выручил случайный гол. Но если идешь на квадрупл, тебе нужна удача, в везении нет ничего плохого»|31

08:42 Робертсон о 2:0 с «Вильярреалом»: «Ливерпулю» хотелось забить еще, но мы довольны»|1

06:58 Защитник «Вильярреала» Торрес о 0:2 с «Ливерпулем»: «Нас наказывали лишь за наши ошибки. Сохраняем уверенность»|22

05:26 УЕФА о Тиаго против «Вильярреала»: «Все 90 минут футбольное поле было похоже на его собственную игровую площадку»|36

05:11 Харгривз о поражении «Вильярреала»: «Ливерпульский пресс задушил соперника»|5

04:56 Бензема и Бернарду Силва – среди претендентов на звание игрока недели в ЛЧ|40

04:28 Оуэн о «Вильярреале»: «Продолжит бороться с «Ливерпулем», если быстро забьет в Испании»|8

00:59 Эмери о 0:2 с «Ливерпулем»: «Все будет иначе в ответной игре. Шансы у «Вильярреала» будут»|113

00:51 Видеообзор матча «Ливерпуль» – «Вильярреал»: автогол Эступиньяна, точный удар Мане и другие моменты|0

00:50 Клопп о 2:0 с «Вильярреалом»: «Ливерпуль» провел хорошую игру. Настрой во 2-м матче должен быть таким же»|18

00:28 «Лучший «Ливерпуль» на моей памяти. Квадрупл их обессмертит». Фердинанд о команде Клоппа|33

00:18 Дзюба после гола Мане «Вильярреалу» Эмери: «Давай, «Ливерпуль», дави, красавцы!»|270

00:08 Хендерсон о 2:0 с «Вильярреалом»: «Ливерпулю» немного повезло с 1-м голом. В гостях будет сложно»|7

27 апреля 2022

23:56 У «Вильярреала» 2 удара в створ за 3 последних матча в ЛЧ – с «Баварией» и «Ливерпулем»|50

23:50 У «Ливерпуля» 9 побед и 2 ничьих в 11 последних матчах|50

23:49 «Ливерпуль» обыграл «Вильярреал» (2:0), дважды забив за 2 минуты |96

23:48 Лига чемпионов. 1/2 финала. «Ливерпуль» победил «Вильярреал»|2534

23:35 Смотрите видео голов «Ливерпуля», дважды забили «Вильярреалу» за 2 минуты|0

23:30 Мане повторил рекорд Дрогба среди африканцев, забив 14 голов в плей-офф ЛЧ|11

23:05 Видеообзор моментов 1-го тайма матча «Ливерпуль» – «Вильярреал»: выстрел Мане, штанга Тиаго|0

22:50 «Вильярреал» ни разу не бил в створ «Ливерпуля» в 1-м тайме и уступил по ударам 1:13|21

21:25 Салах, Мане, Диас, Конате и Тиаго – в старте «Ливерпуля» на полуфинал ЛЧ. Данджума и Чуквуэзе сыграют у «Вильярреала»|16

18:53 Эмери о «Ливерпуле»: «Эта команда сильнее той, что взяла ЛЧ в 2019-м. Она под стать своему тренеру – жизнерадостному и энергичному»|19

11:49 Альбиоль о «Ливерпуле» в полуфинале ЛЧ: «Тут как в видеоиграх – чем дальше проходишь, тем выше уровень сложности»|30

11:28 «Ман Сити», «МЮ» и «Челси» интересуются Пау Торресом|40