2 мин.

Preview: Aston Villa - Wolves

Всем Wolves !

Завтра днем Вулверхэмптон открывает программу 3го тура. Локальное Дерби Уэст-Мидлэнда против Астон Виллы.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне в неофициальном зачете Уэст-Мидланда (Волки, ВБА, Бирмингем, Астон Вилла ) Уондерерз, к удивлению многих, заняли первое место. Всё-таки и это признают фанаты, Дерби это не самый большой конёк Вулверхэмптона.

Для Карла Генри это будет особая игра, как-никак за спиной 200 сыгранных матчей за Волков и следующий обещает открыть третью сотню.

Появились первые новости из медицинского кабинета. Любимец болельщиков Сильвэн Эбэнкс-Блейк, получивший повреждение после второго забитого мяча Нортхэмптону, выбыл из обоймы где-то на месяц.

Соответственно, Волки лишаются своего третьего, на данный момент, нападающего. И, скорее всего, четвертого - шотландец Гриффитс одной ногой в Хайберниане ( аренда ). Вероятно, Мик считает, что вечно подающий надежды валлиец Воукс или универсал Уорд могут при случае подменить Флетча и Дойла.

Из трансферных новостей, пожалуй, стоит отметить, что вратарь Икеме, находившийся в Мидлсборо в месячной аренде пришелся ко двору и голкипера продлили еще на 4 месяца.

По традиции новости по реконструкции трибуны Стэна Каллиса.

Анонсированным планам по способности уже к следующему домашнему матчу полностью принять болельщиков на родные места придется чуть-чуть подвинуться. По всей видимости, фанам разрешат разместиться только на нижних ярусах. Вот несколько фото с строительства:

Разумеется, завтрашний поединок ожидается с большим нетерпением. Соперники находятся в неплохом тонусе, плюс аура местечкового дерби. Так пускай Удача будет на нашей стороне !

Come on, Wolves !