2 мин.

Дебют в качестве корреспондента «Динамо-ТВ»

На днях я побывал в Новогорске на базе «Динамо». Наблюдал  за тренировкой наших футболистов, а заодно попробовал себя в качестве репортера клубного телевидения. 

«Динамо-ТВ» запустило новый проект – «Динамовцы». Каждую неделю в нем мы будет подробно рассказывать о футболистах команды, которые сейчас помогают нам вернуться в элиту российского футбола. Я отвечаю за экспресс-интервью с главным героем программы.  Наша беседа проходит прямо на тренировочном поле сразу после окончания занятия. Так сказать, с пылу с жару. Моя задача - задавать вопросы, которые волнуют именно болельщиков бело-голубых. Кстати, вопросы игрокам буду собирать здесь в комментариях, а также и на динамовских гостевых. Так что пишите!

Первым футболистом нового проекта стал, безусловно, герой прошедших пяти туров ФНЛ Кирилл Панченко. Полузащитник сразу стал любимцем динамовских фанатов. Его игра, заряженность на результат, поведение на поле – подкупают очень сильно. Было приятно с ним пообщаться! Надеюсь, дальше у него все сложится еще лучше!

Что касается тренировки, которую я посетил, то не могу не отметить положительную атмосферу внутри команды. Футболисты находятся в хорошем настроении. Во время занятия всё время подсказывают и подбадривают друг друга. Видно, что в этом сезоне у нас есть единый коллектив.

Несмотря на то, что сезон уже в разгаре, у нас две тренировки в день. В том числе идёт работа на «физику». Тренерский штаб сосредоточено и крайне серьёзно следит за выполнением каждого упражнения. Все понимают, что вся борьба в ФНЛ ещё впереди и в этой лиге физическая готовность часто выходит на первый план. Посмотрим, что станет главным на поле в субботу! Еще раз призываю всех прийти поддержать нашу команду на стадион в матче против «Волгаря»! Ну, и смотрите нашу программу «Динамовцы»!

alt