3 мин.

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Анонс перед игрой

"Манчестер Юнайтед" Сегодня подопечным голландского специалиста Луи ван Гала предстоит принимать на своем поле организованную и слаженную команду Славена Билича.

 

К сегодняшней игре «красные дьяволы» подходят после двух подряд ничьей (ПСВ 0-0, Лестер 1-1). Безусловно это плюс оборонительный линии МЮ, и на данный момент Юнайтед являются лучшими в лиге по показателю пропущенных мячей. В то же время очень скромные показатели игры в атаке. В прошлом туре против Лестера ужаснейшую игру продемонстрировал Антони Мартьяль. Молодой «дьявол» настолько вяло провел матч, что мне буквально хотелось кричать, чтобы менеджер заменил его на Феллаини. Кстати у Антони сегодня день рождения, 20 лет отмечает парень. Я надеюсь, что уже в сегодняшнем поединке он сможет реабилитировать себя.  Впрочем скучная игра и закрытый футбол не мешает располагаться МЮ на третьей строчке турнирной таблицы. Очевидно, что ван Гаал делает ставку на оборону в ущерб атаке, хотя в нападении бегают такие креативные ребята, как Руни, Мартьяль, Депай и Мата с Эрерой.

мата

Юнайтед не проигрывают на своем поле «молотобойцам» 13 поединков кряду. Лишь две ничьих сумели выцепить для своих болельщиков гости. И фактор домашнего стадиона сегодня сыграют свою роль. МЮ понес ряд кадровых потерь, и выбыли из строя основные лидеры команды. Не смотря на это, я все же придерживаюсь мнения, что в сегодняшнем поединке все будет зависеть от игры Манчестер Юнайтед. В каком настрое подойдет сегодня к игры, ведь через три дня выездной матч в Германии против Вольфсбурга, от которого будет зависеть выход из группы «красных дьяволов». Это все лишь одному Луи ван Галу известно.

Травмированные : Сегодня не смогут сыграть Антонио Валенсия,Люк Шоу,Маркос Рохо. Под вопросом участие в поединке Уэйна Руни, Фила Джонса, Андера Эрреры и Лингарда.

Ориентировочный состав:  Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Макнэйр, Блинд , Шнайдерлин, Швайнштайгер , Янг,Эрера Мата, Марсьяль

Главный тренер: Луи ван Гаал

 

"Вест Хэм"

 

Матчи между «дьяволами» и «молотобойцами» вряд ли бывают скучными и с огромнейшей вероятностью будет интересно сегодня вечером наблюдать на поле «Олд Траффорд». В пользу Вест Хэма говорит многое. Всет хэм это единственная команда в данном розыгрыше кубка, которой удалось обыграть всех грандов английского футбола именно на выезде. Были уже повержены Ман. Сити, Ливерпуль, Арсенал, Челси. Но со среднячками лиги, Вест Хэм теряет очки. Обыграть Ман. Юнайтед будет куда более проблематичнее. Да и перед авторитетом "Манчестер Юнайтед" этот клуб из восточного Лондона, как правило, робеет: два последних года "красные дьяволы" неизменно побеждают на "Олд Траффорд". Вест Хэму звезд с неба не хватало всегда, и на данный момент клуб располагается в середине турнирной таблице. Но если выпадает удачный случай, то команда с большим удовольствием наказывает лидеров в жесткой манере.

вх

Я думаю, что сегодня кадровые потери «молотобойцев» дадут о себе знать. Травмировался на несколько недель один из главных форвардов Диафра Сако. Так же с травмами Эннер Валенсия и Димитри Пайе, который явно будет не хватать команде.

У команды намечается спад. Последний раз «молотобойцы» выигрывали еще в октябре. Сегодня все в руках у «Манков», чтобы порадовать своих болельщиков и не ударить в грязь лицом.

 

Травмированные: Пайет, Сахо, Эннер Валенсия

Ориентировочный состав: Адриан , Дженкинсон, Огбонна, Рид, Крессуэлл ,Куяте , Мозес, Лансини, Обьянг, Антонио ,Сарате

Главный тренер: Славен Билич

 Спасибо за внимание. Антон Евсик