3 мин.

Анонс матча ЦСКА-Манчестер Юнайтед

Цска

Ситуация в группе достаточно стабильная, и все 4 команды имеют в своем активе по 3 очка. Победа над Вольфсбургом во втором туре ЛЧ не может не радовать, команда так же стабильно набирает очки в РФПЛ и идет на первой позиции в таблице. Но есть одно большое "НО". Команда Леонида Слуцкого пропускает, практически, в каждом матче по два мяча, но армейцы и много забивают. Почему менеджер ЦСКА не сделает побольше акцент на оборону? Для меня это давно остается загадкой.ЦСКА владеет ситуацией и сегодня не плохие шансы на победу, так как МЮ приезжает в холодную Москву, на маленький стадион, в разобранном состоянии перед сложным "манчестерским" дерби. Слуцкий должен пользоваться моментом непременно сегодня, потому что на " Олд Траффорд" обыграть МЮ будет очень-очень сложно.

Цска

ЦСКА в этом матче будет отведена роль второстепенного героя, хоть МЮ на выезде пока ещё не слишком хорош. Слуцкий на пресс-конференции высказал предположение, что ван Гаал выставит на игру тот же состав, что вышел против "Эвертона". Но я думаю будут изменения!

Состав:Акинфеев; Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников; Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев; Муса, Думбия.Травмированные: Натхо( сотрясение) Главный тренер: Леонид Слуцкий

Манчестер Юнайтед

" Красные дьяволы" показали просто отвратительную игру против Арсенала (3-0), затем был перерыв на международные матчи, и спустя две недели игроки Луи ван Галла как будто бы "заново" заиграли. Более чем убедительная победа над Эвертоном(0-3), причем по-ходу игры манкунианцы показали, что могут быстро менять стиль и возвращать инициативу в свои руки. Отсутствие Депая в матче с Эвертоном даже положительно сказалось на игре. Руни на его позиции выглядел более опаснее, чем сам вингер. Я думаю на сегодняшний матч менеджер Юнайтед выберет схему все-таки с Мемфисом справа. Не знаю с чем связаны мои ожидания, но все-таки в ЛЧ Мемфис себя зарекомендовал как очень опасный игрок. Андер Эррера сейчас демонстрирует выдающуюся игру и Морган Шнайдерлин ему очень в этом помогает.

Как я уже писал несколько статей назад, говоря о связке Эррера-Шнайдерлин, что эти парни сыграются, так и происходит уже не первый матч. Честно говоря Манчестеру сегодня придется туго. В воскресенье важная игра против горожан, поэтому Луи ван Галлу придется каким-то образом ротировать состав сегодня. Плюс трибуны "Химки" сегодня не дадут расслабиться гостям, гоня свою команду вперед.

Мю

Всё ещё образуется, и тогда МЮ снова воцарится на английском троне, как то было при сэре Алексе (кстати, Ферги прилетел в Москву вместе со своей командой, и вместе с Брайаном Робсоном)! Я по-прежнему уверен, как был уверен ещё летом, что именно "Красные дьяволы" станут чемпионами в текущем сезоне...

Состав:де Хеа; Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо; Каррик, Швайнштайгер; Мата, Руни, Депай; МарсьяльТравмированные:Шоу (перелом ноги), Янг (голеностоп), Макнейр (желудок), Уилсон (болезнь)Главный тренер: Луи ван Галл

В общем сегодня будет непростой матч для всех его участников и зрителей. К счастью мне удалось приобрести билеты и увидеть сие событие в живую. Буду болеть за красивый и честный футбол.

Спасибо за внимание. Антон Евсиков