4 мин.

Как Зенит выходит на самоокупаемость

Сегодня, я вам расскажу, как флагман российских пенсионеров, образцово и показательно ведет себя на трансферном рынке. Зенит ты просто космос.

1. Алессандро Росина, Микаэль Лумб

alt

На сколько пришлось затянуть пояса населению: 13млн. евро

Что пели газовые сектанты сразу после подписания: "Росина эта уровень сборной Италии, я отвечаю, тем более кеу никогда не станет подписывать за такие деньги слабого игрока. Надеемся с его приходом команда заиграет в стиле скуадра адзурры." "Лумб молодой перспективный игрок, лучший молодой игрок в истории своей страны отвечаю! Если Ливерпуль захочет и этого защитника купить у нас, то он минимум в 2 раза дороже будет стоить чем Шкртел, Спалл знает как готовить топовых дэфов"

Что в итоге: Два клоуна, которые бесплатно ушли в итальянский и немецкий пердивы.

На сколько опрокинули население: все теже 13млн. евро(1000 искуственных полей для средних школ страны)

2. Фатих Текке

alt

На сколько пришлось затянуть пояса населению: 9млн. евро 

Что пели газовые сектанты после подписания: " Парни, мы походу нового Роналдо взяли, только турецкого. Он сказал, что за два сезона больше 60 голов положит, но мне почему-то кажется, что больше"

Что в итоге: Статус полироли, легенда питерских кальянных. Ушел неизвестно куда, бесплатно после окончания контракта.

На сколько опрокинули населениевсе теже 9млн. евро (ремонт в 900 палатах городских роддомов страны)

3. Лазович, Лукович

alt

На сколько пришлось затянуть пояса населению: 17млн. евро

Что пели газовые сектанты после подписания: "Данко - это монстр! Это кошмар для всекх киперов эредвизе, не хочу сглазить, но это трансфер года! Игрок уровня Ван Нистелроя едет в Россию и это не сон браво зенит!" "Луко один из топовых дэфов серии А подписать его за такие деньги это успех, тем более Спартак делал более выгодное предложение, но он захотел играть именно в зените, чуть ли не за стрелку. Очередная победа ЭГМА"

Что в итоге: На скамейке зенита есть именное кресло Луковича, его никому нельзя занимать, все-таки пять лет его нагревал. Лазович тоже досидел контракт ничем не запомнившись, кроме инцидента с провинциальным ОМОНОМ.

На сколько опрокинули население: все теже 17млн евро (17 новых общеобразовательных школ по всей стране)

4. Саша Бухаров

alt

На сколько пришлось затянуть пояса населению: 20млн. евро 

Что пели газовые сектанты после подписания:"Наконец-то взяли настоящего русского бомбардира! Думаю 20голов за сезон положит, еще и Рубин ослабили в борьбе за непокупное чемпионство."

Что в итоге: Легенда питерских кабаков, всех покер-румов и пулковских стюардесс. Настоящий профессинал, первый футболист-сомелье.

На сколько опрокинули население: все теже 20млн. евро(индексация для всех пенсионеров Санкт-Петербурга)

5. Бруну Алвеш

alt

На сколько пришлось затянуть пояса населению: 23млн. евро 

Что пели газовые сектанты после подписания: "Я досихпор не верю, что этот игрок едет к нам! Вау это невероятно, Он ради Зенита отказал Барсе и МЮ, это топ-3 защитников мира #прямосейчас! (цифра 3 очень символична прим.автора) "

Что в итоге: Осер, Сраный Твенте, разлом шаблонов виража, индеец или негр вот в чем вопрос. Гениальная продажа туркам за 3 млн евро. Статус легенды "Бруно Трешкин" !

На сколько опрокинули население: уже не теже 20млн евро Зенит со своим ЭГМ продали Трешкина за трешку млн евро туркам, параллельно успокоив сектантов пением про амортизацию, что в итоге они сделали вывод о положительно трансферном балансе. (Ремонт во всех обоссаных парадных города Санкт-Петербург и еще останется)

Бонус. Витцель, Халк. Ладно, их еще не продали, поэтому повременим, но думаю, что ЭГМ и в этот раз не подведет своим профессионализмом и вновь выйдет на положительный трансферный баланс после продажи этих топовых исполнителей.

(Сбербанк 5469 5000 1071 6266) авторам на трансферы