2 мин.

Сытый Живанилду и голодная пенсионерка

В воронежском супермаркете умерла пенсионерка, уличенная в краже сырков:у 70-летней женщины случился сердечный приступ. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

Эта шокирующая история произошла 26 марта в одном из воронежских гипермаркетов. 70-летняя Нина Мартынова пришла в магазин за продуктами. Пенсионерка платила на кассе за хлеб и молоко, и тут к ней подошли охранник. Оказалось, что старушка пыталась пронести в кармане два глазированных сырка.

После такого позора Нине Васильевне стало плохо. Она прилегла на стол.

Как пишет 5-tv.ru, сотрудники службы безопасности супермаркета сначала решили, что воровка их просто разыгрывает. Пока пенсионерка медленно умирала, охранники продолжали заниматься своими делами. Один из них лишь не давал пожилой женщине упасть на пол, а другой – пытался привести ее в чувства нашатырным спиртом, но женщина уже была мертва.

- Результаты медицинского исследования показали, что причиной смерти послужила ишемическая болезнь сердца, - рассказал Евгений Неволько, следователь СО по Коминтерновскому району СУ СКР по Воронежской области.

alt

Это Живанилду завтракает и делает модное нынче селфи. Сам пишет, что это его любимый завтрак и старается как можно чаще завтрак таким образом.

За четыре года в Зените из достижений игрока, за которого заплатили больше, чем за Феномена Роналдо заплатил Реал Мадрид или Арсенал за Озила, и у которого заработная плата 10 миллионов долларов в год (странно, что человек который на окладе у российской государственной компании получает в иностранной валюте...или не странно) без учета премий и бонусов. Так что насчет достижений: Четыре от Аустрии, импотенция против молодежки Бенфики, Базель, физическое воздействия на арбитров прямо во время матча, обвинение в расизме российских арбитров в прессе, заработанный пенальти при падении в нескольких метрах от штрафной (считаю уникальное достижение), договорняк с Уфой, личный джет и еще за четыре года не сумел выучить трех слов на русском. Гениальный трансфер за 60 миллионов евро, для страны, где пенсионеры встречают старость под пальмами тропических пляжей, шучу не встречают.

(Сбербанк 5469 5000 1071 6266) авторам на икру, кабачковую