1 мин.

Результаты команды из трех букв, как падение российского хоккея!

Чем дальше в лес, тем более стыда, за "наш" хоккей и за Россию, в целом.

Играют две сильнейшие команды в лиге. Лиге-равных возможностей!!?? Так, дайте им играть в хоккей, силы и так не равны, абсолютно не равны. И это, не беда Магнитки, это беда нашего хоккея. Металлург просто живет по правилам и средствам, а Питер, как ему хочется и видется.

Я прекрасно понимаю руководство СКА. Они создают клуб по королевскому принципу, как прототип мадридского Реала, просто берет все, что заблестит.

Посмотрите, как "создавался" нынешний СКА: Коскинен-забран из Сибири, когда только чуть засветился, Шестеркин-как участник массовой миграции целой команды (молодежного Спартака); Белов- уехал в НХЛ из Авангарда, вернулся в СКА, Плотников, по той же схеме, Гусев и Зуб- чуть проявили себя в Югре и Амуре, сразу в СКА. Ни один легионер не был найден, в какой-либо другой лиге, просто "забран" из команд КХЛ. Правильно, зачем работать- искать- гадать, подойдет-не подойдет, вот они готовые....

Королевская (реаловская) методика - только Реал зарабатывает на покупках футболистов и прославляет клуб и страну в еврокубках и многочисленных мировых турне, а Питер - так, для самолюбования.

И, самое страшное, в этом, что ни один из нынешнего состава, ни один (хотя, надеюсь, у Гусева может что-то получиться в нормальной лиге, лиге, где играют в хоккей, ну вот захочет ли он попробовать) неконкуретно способен за пределами КХЛ.

Да, на турнире, который именуется чемпионатом мира, ничего не имеющим общего с турниром грандов, просто так исторически сложилось, что этот майский турнир имеет такое громкое название, часть из питерцев, добиваются результата, но даже на Кубок Шпенглера они не ездят, никто не задавался вопросом: А почему????

....Ну да ладно, создали Вы такую команду, ради Бога, так дайте шанс бороться с Вами на площадке, дайте шанс выиграть, а то совсем стыдно.

Нет, не за Вас, за Хоккей.

Огромное спасибо Магнитке за выдержку!!!!!