2 мин.

Где наши девушки или когда устанет Слепцова? Часть 2

Вот вчера "предрекал" Слепцовой место в Топ-28, но она посрамила меня и ворвалась в Топ-24.

Поймите меня, я не против Светланы, сам восхищался ее лет 10 назад, но я хочу смотреть за нашими спортсменками и надеяться на результат. Сейчас выиграть могут 5-6 человек в основном, а заехать в 10, человек 30-40, вот я и хочу, чтобы наши были в этом числе, а Слепцова и Глазырина,(тоже абсолютно не имею против ничего Екатерины), их удел Топ-25-40. 

Вот почему я и задаюсь вопросом, что они делают на Кубке и чемпионате мира?????

Да, они прошли отбор. Но, мне лично, такой отбор не нужен, где ветераны проходят, а болеем мы за молодежь, я хочу болеть за девушек у которых есть хоть какой-то шанс.

Вот вчера меня почти никто не понял, о чем я говорил.....Кайшева,Сливко,Виролайнен,Миронова, специалисты могут продолжить этот список, им надо ДАВАТЬ соревновательный процесс на ссамом высоком уровне, только тогда из них может что-то получиться. Да, пусть они сейчас будут проигрывать и ходом и мазать, но у них есть шанс закалиться в борьбе и стать сильными, а у тех,"кто прошел отбор", шанс только в одной из 10 гонок заехать в Топ-20. НО ЧТО ЗА БРЕД. Как за этим наблюдать.

Вот на спринт-пасьют вместо Слепцовой бежала бы, например Кайшева у нее было 34 и 26 место вместо 33 и 24 Слепцовой, чтобы изменилось? А я Вам скажу, изменилась бы надежда,что Кайшева может попасть в хотя бы в 10, а Светлане, увы, уже не дано......

То же самое будет и на индивидуалке, выйдет Слепцова и закончит в лучшем случае, какой кошмар, о чем я говорю, в Топ 30 и что, кто от этого выиграет, но, зато именно она прошла отбор!

Не дадим шанс молодежи, она разбежится и будем говорить, что никто не хочет работать и терпеть.

Молодежи не надо ждать шанса, им надо его давать и нам терпеть и ждать их результата, а не им своего шанса.

Но у нас даже в тренерском штабе, шансы дают только своим и много раз, тот же Касперович, несколько лет назад провалил в сборной все что можно, потом вдруг резко стал Главным тренером. И что я от них жду...............