1 мин.

СКА катком переезжает соперников. Противоядие ЕСТЬ!

Вот и минул экватор нашей колхозной лиги, а воз и ныне там. Питер издеваясь, играя в удовольствие, иногда на расслабухе, разбирается почти со всеми без исключения. В принципе, это абсолютно предсказуемо.

Поражает другое. Раз СКА и его боссы, с высокой колокольни, начихали на нашу лигу, вернее на ее спортивный принцип, почему все остальные с этим молча согласились.

Питерцы хотят легко и непринужденно выигрывать трофеи, и все идет к тому, что ВСЕ им в этом потакают. Играть с ними в Хоккей бесполезно, да, можно выиграть в одном, ну в двух матчах и все.

А «противоядие» к их «игре» есть. Сейчас они играют в кошки-мышки, даже с сильными соперниками, тем самым готовя себя к серьезным играм, т,е к плей-офф. Так не дайте им этого сделать.

Все очень просто (я обращаюсь к командам, которые ставят серьезные задачи в сезоне), отдайте им все свои игры без борьбы, или лучше выпуская молодежь по максимуму. Для Вас одни плюсы – Вы закалите молодых, а СКА пускай забудет, что такое серьезное сопротивление, пусть играют по чистому льду, в охотку, в удовольствие, уверовав в свою непобедимость, так и только так, Вы сможете быть конкурентно способны в плей-офф.

А пока смотреть противно, как одни издеваются над всеми!